Мужские диеты

Актуальные

Дыхательная гимнастика для похудения

19.09.2014 10:58

altДля того, чтобы сбросить лишние килограммы, человеку необходимо пить достаточно большое количество жидкости, заниматься физической культурой и диету соблюдать. Эти истины прописные известны нам еще чуть л инее с детства. С мониторов компьютеров, телевизионных экранов, страниц глянцевых журналов и газет только и говорят о том, что срочно необходимо худеть, если у вас есть проблема веса лишнего.

 

После того, как нам вбивают в голову то, что худеть необходимо, нам начинают рассказывать и правилах питания, упражнениях и диетах. Но вот что интересно – при желании вы можете и без этих истин обойтись. Не верите? Конечно, питание вы ничем не замените, а вот физические нагрузки – легко. К примеру, вы может записаться на курс танцев, или же просто гулять по несколько часов в парке, а можете заняться гимнастикой дыхательной. Называют ее еще бодифлекс.

Эффект от бодифлекса

Создал эту удивительнейшую дыхательную систему для сбрасывания лишнего веса Чайлдрес Грир. И вот что он говорит: буквально за одну неделю выполнения всей системы упражнений дыхательных вы сможете талию свою уменьшить на пятнадцать –тридцать сантиметров! Заманчиво звучит, согласитесь.

И вовсе не нужно сейчас говорить о том, что это все рекламные трюки и тому подобное – все это действует, самое главное, научиться правильно выполнять гимнастику. Ведь основной задачей ее является то, что ваши мышцы должны начать подтягиваться активно, тем самым тело ваше будет постепенно становиться стройным и гибким.

Кстати, еще один факт, который нас настораживает: женщина зачастую вдыхает кислорода намного меньше, чем ей необходимо. Все эт происходит потому, что воздух на нашей планете загрязнен, и тем самым наши легкие постепенно перестают потреблять его в достаточном для них количестве. Но ведь сжигается жир в клетках только лишь при наличии кислорода!

Именно с этой целью и была разработана методика бодифлекс, как только клетки наполняются кислородом, они словно оживают и сжигают все лишние жиры. К тому же, методика позволяет вещественный обмен улучшить, особенно если у вас наблюдаются с этим проблемы.

Как начать занятия бодифлекс?

Вы всегда можете записаться на занятия по бодифлексу в любом практически тренажерном зале – сейчас это модное направление в похудении, поэтому в каждом городе найдется такой специалист.Если же вы не хотите никуда ходить, то можно найти видеоуроки по бодифлексу в глобальной сети – благо дело, сегодня вовсе не обязателньо для того, чтобы чему-то научиться, покупать книги или платить за обучающие курсы.

Хотим также отметить то, что ко всем упражнениям, даже самым смешным порой, вы должны отнестись как можно серьезнее – и только тогда ваше тело начнет приобретать те формы, которые вы так желаете получить.


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить