Мужские диеты

Шаги к похудению, которые вы обязаны сделать

21.09.2014 00:00

altДля того, чтобы избавиться от лишних килограммов и стать намного стройнее и красивее, вам необходимо выполнять целый комплекс упражнений физических, пересмотреть полностью свое питание, режим дневной. Но кроме этого, вы еще должны быть психологически подготовленными к тому, что ваш организм будет избавляться от лишних килограммов. Если ваша психика не будет к этому готова, то к сожалению, вы не похудеете, запомните это обязательно.

 

Вы однозначно слышали о таких методиках похудения, которые имеют своей основой правильный подход психологический – практически вес те, кто подвергался им, полноценно худели и не имели в будущем проблем с лишним весом. Другими словами, если вы имеете мотивацию сильнейшую, то худеть вам будет намного проще, чем тому, у кого ее нет. Скорее всего, такой человек никогда не похудеет.

Шаги к похудению

В первую очередь вы должны сами для себя составить некий план действий. Его целью будет выявление целей вашего похудения. Здесь вы отметите для себя, каким именно методом вы хотите похудеть, а кроме того вы сами для себя сроки обозначите. Мы настоятельно рекомендуем вам расписать все пункты как можно более детально. К примеру, ваш план может быть выполнен в виде календаря, где вы будете отмечать все то, что должны каждый день делать.

Не менее важным является и представление результата вашей задумки. Вы должны обязательно себе мысленно представлять, какой будет ваша фигура в скором времени, какой размер вы будете носить из одежды, возможно, вы приобретет себе супермодный сексуальный купальник открытый и поразите красотой своей фигуры на пляже всех поголовно. Представляйте себя похудевшую – это важно.

Не следует себя саботировать тем, что никогда не сможет похудеть, что это не достижимо. Если что-то идет не по плану, то проанализируйте и сделайте для себя пометку – например, если вы себе дали возможность неделю не заниматься, то следующую неделю нужно будет увеличить интенсивность нагрузок.

Болейте за себя

Да-да, вы просто обязаны начать болеть за себя, прямо как в спорте – каждый за кого-то болеет. Этим объектом в данном случае станете вы сами. Хвалите себя за достижения, даже самые маленькие, подталкивайте себя к действию и результат в скором времени придет.

Если по какой-то причине вы нарушили свой рацион или тренировки, не следует себя ругать последними словами – просто сделайте для себя в своем календаре пометку, и напишите, что вы сделали не так, как это можно исправить (возможно, лишняя тренировка решит проблему).

И наконец, хотим отметить то, что вместе с внешними изменениями вы должны меняться и внутренне. Если вы этого не сделаете, то в скором времени, вернувшись к образу жизни привычному, вы вновь наберете лишний вес. Поэтому не бойтесь внутренних изменений – они движут всем в вашей жизни.

Источник http://yamaikaland.ru/gidrograficheskaya-set.html


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить