Мужские диеты

Актуальные

Самые опасные завтраки для фигуры

12.09.2014 00:00

altЕсли вы по каким-либо причинам всегда завтрак  свой пропускаете, то можете быть уверены, у вас начнутся вскоре проблемы с лишним весом, если еще не начались. Однако, вы должны обязательно знать о том, что не все завтраки могут быть полезными. Очень сильно заблуждаются те люди, кто уверен, что все , что съедают они на завтрак, переваривается без последствий для веса.

 

Чем нельзя завтракать?

Когда вы решаете, что будете есть на завтрак, то должны понимать, что не менее важно и то, чем именно вы питаетесь. Можно скушать что-то полезное по вашему мнению, и весь день чувствовать усталость, вялость.

Итак, крайне нежелательно завтракать такими любимыми всеми французами круасанами, а также тортами и сдобой. Ведь все это является углеводами быстрыми, поэтому вы не сможете насытиться ними в должной степени. Спустя минут тридцать вы вновь кушать захотите. К тому же, углеводы быстрые провоцируют перепады сахара в нашей крови, а это уже является существенной нагрузкой на железу поджелудочную.

Шоколад и конфеты также вредны для фигуры и на завтрак тоже. Конечно же, энергии немного у вас прибавится, ведь такие сладости – это чистейшая глюкоза. Но спустя короткий промежуток времени вы вновь проголодаетесь. Если уж захотели сладкого, то скушайте пастилу, шоколад горький или зефир с мармеладом.

Любимые американцами хлопья кукурузные с молоком также вредны в качестве первого приема пищи. В таких хлопьях неимоверно много добавок всевозможных ненатуральных, а вот клетчатки все два процента. Спустя месяц таких завтраков и у вас начнутся сыпи на коже, боли в животе и прочие «прелести».

Каши, которые совершенно не нужно варить, крайне опасны – они просто наполнены добавками химическими, поэтому замените их стандартными рисом или гречкой.

Опасные завтраки

Еще один вид завтрака, который так пришелся по вкусу нашим соотечественникам – жареный бекон и яичница. На первый взгляд, что здесь вредного? Ведь это такая порция полезного белка? Но это сочетание просто убивает на корню ваши мечты о фигуре стройной и прибавляет проблем со здоровьем в будущем.

Творожные и плавленые сырки с разнообразными наполнителями фруктовыми  содержат ничто иное, как масло пальмовое. Надеемся, нам не нужно вам рассказывать, чем чревато его регулярное употребление – статей на эту тему более чем достаточно в сети и газетах.

Не менее вредна для фигуры и манка, которой нас пичкали любимые бабули на каникулах. В такой каше напрочь отсутствуют клетчатка и углеводы, а вот вреда она может причинить предостаточно.

Любители бутербродов с колбаской сейчас насторожатся – да, их также нельзя кушать. И не нужно успокаивать себя тем, что вы кушаете мясо – нет, вы кушаете добавки вкусовые и пищевые.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить