Электронная очередь – незаменимый инструмент для вашего бизнеса

06.05.2018 06:34

Мир вокруг нас постоянно меняется и это не только можно, но и нужно использовать в процессе предпринимательской деятельности. Например, у подавляющего большинства коммерческих проектов сейчас есть официальный сайт. Это отличный показатель того, что современные технологии являются отличным способом увеличить количество покупателей/клиентов, а вмести с ними и объем прибыли.

 

Интересуют другие решения, уже успевшие доказать свою эффективность на практике? В таком случае самое время взглянуть в сторону систем управления очередью, активно применяемых в различных сферах, начиная от банковского дела и заканчивая автомойками. Суть предельно проста – каждому человеку необходимо подойти к терминалу, выбрать товар/услугу и получить свой номер. После этого система оповещения (чаще всего она состоит из нескольких мониторов в зоне ожидания и аудиосистемы) уведомит его о том, что подошла очередь. Такой подход позволяет избежать живых очередей и бесконечных споров, а также сделает работу вашего персонала более эффективной.

 

Дело за малым – найти подрядчика, который специализируется на разработке и внедрении систем электронной очереди. Говоря о конкретных вари антах, хочется отметить компанию «МТГ. Бизнес-решения». Ее разработка называется «МАКСИМА» и уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Кроме того, организация готова предложить своим клиентам:

 

  • Индивидуальный подход. Перед началом внедрения системы в ваш бизнес, будет сформирована смета, с учетом всех особенностей объекта. Не стесняйтесь высказывать свое мнение и задавать все интересующие вопросы. Подрядчик делает все возможное, дабы каждый из клиентов остался доволен итоговым результатом.

 

  • Гарантию качества. Во-первых, предлагаемая для приобретения электронная очередь оборудование и программное обеспечение для нее, соответствуют самым строгим международным стандартам. Во-вторых, на систему выдается гарантия в письменном виде, служащая надежной защитой от различного рода неприятностей.

 

  • Привлекательные расценки. Сравните, сколько стоит программа электронная очередь здесь и у конкурентов. Разница в большинстве случаев будет не в пользу последних, особенно если сконцентрироваться на соотношении цена-качество. Вот увидите, жалеть о потраченных деньгах точно не придется.

 

  • Отличный сервис. Доставку, установку и настройку системы возьмут на себя местные специалисты. С ними же можно заключить договор на ремонт и обслуживание. Согласитесь, это намного удобнее, нежели искать дополнительного подрядчика или нанимать в штат сотрудника, специально для обслуживания электронной очереди.

 

Удачи!