Электронная сигарета

12.02.2017 18:37
alt

Со времени своего появления на рынке, это изобретение пользуются все большей популярностью среди настоящих и бывших курильщиков. Кроме того, вейп активно эксплуатируют те, кто вообще не курил (табачную сигарету).

Принцип работы схож с действием ингаляторов. Жидкость под воздействием испарителя нагревается, образуется пар. Состав и свойства ароматической жидкости выбирает обладатель вейпа. "Парить" можно все, что угодно, а ароматические жидкости - смешивать, добиваясь оригинальных вкусов.

Согласно последним исследованиям, самым вредным веществом, образующимся в процессе горения обычной сигареты является не никотин, а химические соединения (альдегидные смолы). Их еще называют смолами. Смолы - главная причина легочных заболеваний у курильщиков.

Первая "электронка" появилась в 2003 году в Гонконге. Это изобретение дало надежду и продлило жизнь курильщиков. В процессе курения не выделяются смертельные для здоровья курильщика и окружающих людей смолы. "Электронка" выглядит стильно и в процессе курения не выделяет неприятного запаха. Чтобы вейп работал, нужно зарядное устройство Nitecore купить на сайте elsig-opt.com.ua.

За время своего существования это изобретение получило массу положительных отзывов и приобрело огромное количество сторонников во всем мире. Изобретение подарило бывшим курильщикам новое качество жизни, заставили навсегда позабыть о табаке и табачном дыме, въедающихся в волосы и одежду, избавило от утреннего кашля и пожелтевших от курения зубов.

Благодаря вейпу, вы сможете:

- прекратить поступление в организм продуктов горения табака;
- сохранить здоровый цвет лица, белые зубы и чистые волосы;
- позволить себе курить даже в местах для некурящих;
- подарить возможность окружающим вас некурящим людям не вдыхать вредные для их здоровья смолы;
- регулировать содержание никотина, выбирая картридж со все меньшим содержанием вредных соединений (в последствии можно приобретать жидкости для вейпа вообще без никотина).

Нам хочется, чтобы и вы благодаря этому уникальному изобретению смогли вновь вдохнуть полной жизнью и уверенно причислить себя к увеличивающейся группе некурящих людей. Изделия, продающиеся в интернет-магазине ELsig Opt, проверены большим числом покупателей и имеют массу положительных отзывов.

По материалам http://elsig-opt.com.ua/g15654680-zaryadnye-ustrojstva-optom


Новые статьи:
Предыдущие статьи: