Оборудование для шиномонтажа на avtotool.ru

06.05.2016 22:12

altВ наше время автолюбителям выбрать СТО не так и просто. Ведь помимо таких станций за каждым углом расположились гаражные мастерские, которые предлагают свои услуги очень дешево. Но те владельцы автомобилей, кому важен комфорт и надежность, обращаются лишь к профессионалам.

И если вы хотите быть специалистами своего дела, то без специального оборудования в таком случае просто не обойтись.

Где купить профессиональное оборудование?

Торгово-производственная компания АТ-Групп предлагает своим клиентам различное оборудование для шиномонтажа, балансировочное оборудование и для смены масла, покрасочное, сварочное и кузовное оборудование, а также другое оборудование. АТ-Групп – это развивающаяся компания, которая реализует только новое оборудование и инструменты для авторемонта. Дело в том, что компания среди поставщиков выбирает только качественных и самых крупных производителей мира.

Если зайти на сайт компании АТ-Групп можно посмотреть, на каких брендах специализируется компания, какие условия доставки и как можно приобрести товар. Поэтому если вас интересуют, к примеру, подъемники для автосервиса, то вам необходимо знать, что компания предлагает несколько способов оплаты.

Как связаться с компанией?

В правом углу сайта указаны номера телефонов, а также адрес и E-mail. Также контакты можно посмотреть в разделе «Контакты». Очень интересным разделом для каждого клиента будет раздел «Новости». Здесь можно узнать много полезной информации, которая пригодится каждому автовладельцу.

Выбрать товар можно по типу или по бренду, всего одним нажатием кнопки. Весь ассортимент товара находится в разделе «Каталог». Компания предлагает достаточно широкий ассортимент профессионального оборудования и инструмента, который необходим для оснащения СТО и автосервисов любых размеров. Опыт, накопленный работниками компании АТ-Групп, позволяет подбирать и предлагать каждому клиенту самое подходящее оборудование. Также сотрудники всегда учитывают специфику работы и производственные потребности автосервиса.

На весь товар компания предоставляет гарантию. В разделе «Гарантия» на сайте avtotool.ru более подробно написано, какие гарантийные условия и на что она не распространяется. Это тоже очень важная информация, с которой необходимо ознакомиться перед покупкой. Условия гарантийного ремонта описаны также в этом разделе.

Если у вас все же остались вопросы, и вы не смогли дозвониться, нажмите кнопку «Обратная связь» и специалисты компании быстро свяжутся с вами.