В чем выгода бесплатной аренды кофемашины?

08.09.2015 18:26

315296Автоматическая кофемашина в аренду в заведениях общественного питания или в офисе – это уже стиль жизни. Ведь комфорт и удобство приготовления бодрящего напитка поднимает настроение на весь день. Тем более что кофе еще способен снять стресс и тревогу.

 

Аренда оборудования стала идеальной альтернативой покупки и правильным бизнес-решением. Независимо от размера помещения и количества, работающих в офисе человек, сегодня можно подобрать оптимальный вариант взаимовыгодной долгосрочной аренды, преимущества, которой очевидны:

  • простота в эксплуатации;
  • выгодная цена;
  • рассчитанное число порций;
  • не требуется постоянная закупка в офис кофе, сахара, воды, молока;
  • обслуживание и ремонт проводится специалистами;
  • возможность заказывать кофе у хороших поставщиков.

Кофе из автоматов отличается не только прекрасным вкусом, но простой приготовления.

Что вы получаете от аренды?

Также важно отметить, что взятое оборудование в лизинг имеет свою гарантию качества. И в случае возникновений проблем, специалисты либо решают трудности, либо производят замену аппарата.

В зависимости от того каким бизнесом вы хотите заниматься вопрос о приобретении той или иной техники рано или поздно встает. В аренду сегодня можно оформить все что угодно.

А если вы решили открыть собственное кафе или бар, то бесплатная аренда кофемашины станет экономически выгодным для вас решением, чем приобретение ее в собственность.

Согласитесь по тем ценам, которым предлагается покупка современного оборудования не каждый может его себе позволить, а вот взять на пользование можно. Арендовать аппарат выгодно еще и тем, что в случае поломки вам не придется искать мастеров или самому брать в руки инструкцию. Обслуживать прибор и проводить ремонт будут специалисты той организации, с которой вы заключили договор.

Прежде чем передать кофеаппарат в пользование он проходит тщательную проверку на выявление неисправностей. Среди множества компаний предлагающих аренду оборудования стоит выбирать и сравнивать приемлемые для вас тарифы, учитывая то, что вам придется пользоваться им не один месяц. 

Кофемашина в доме

Покупка кофейного оборудования в офис, дом или бар – это действительно ответственный шаг. Но знать наверняка невозможно, что по характеристикам, которые вы прочли в интернете, модель вам подойдет в реальности. Лучший способ это проверить взять кофемашину в аренду. Если вас не утроит принцип ее работы или вы поймете, что она совсем не нужна вам, договор аренды можно прекратить в любое время и выбрать другой аппарат.

Утро, обеденный перерыв на любой работе невозможно представить без чашечки горячего ароматного кофе. Покупку всех ингредиентов для приготовления этого напитка для сотрудников, гостей и клиентов организации – это обязательная статья расходов любой компании. Приобретайте кофеаппарат в аренду и снизьте свои затраты на покупку дорогостоящего оборудования. Помните, что сотрудничать лучше всего с проверенными производителями.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: