Обзор ПК Dell Wyse P45 Zero

03.04.2015 17:37

altДанная компьютерная система является высокопроизводительной рабочей станцией, которая построена на базе VMvare View и отличается простотой в управлении и высоким уровнем защиты. Настольная виртуальная система Dell Wyse P45 Zero представляет целое семейство нулевых клиентов под названием Dell Wyse и демонстрирует отличные показатели производительности независимо от места и условий своей работы.

 

Все компьютеры данной серии специально созданы для так называемых блейд-серверов, поэтому данные системы являются клиентами нулевого уровня с высокой производительностью, характерной для рабочих станций. На этот компьютер можно устанавливать различные программы, например, систему мониторига с сайта https://www.mipko.ru, фотошоп и другие.

 

       Эти станции просто жизненно необходимы для программ по редактированию видео, моделирования 3D-объектов и для систем САПР. Все они работают посредством PCoIP - аппаратного выделенного механизма и прекрасно справляются с любыми приложениями по обработке графики независимо от их сложности.

 

       Рабочая станция Dell Wyse P45 Zero представляет собой решения энергосберегающего и сверхкомпактного характера, способные всегда обеспечивать максимальное удобство в процессе работы на персональном компьютере. У нее есть несколько важных преимуществ, среди них:

 

  • возможность воспроизведения различных файлов мультимедиа с максимальной четкостью изображения и звучания;
  • поддержка работы нескольких мониторов одновременно;
  • наличие четырех портов USB доя подсоединения внешних устройств.

     

Благодаря своей высокой производительности рабочие станции Dell Wyse P45 Zero способны осуществить централизованный контроль настольными виртуальными компьютерными системами, что в свою очередь дает возможность выполнять следующее:

 

  • поддерживать все мультимедийные функции, в том числе графику формата HD и 3D;
  • максимально четко воспроизводить звук;
  • подсоединять посредством USB различные периферийные устройства, как через локальную сеть, так и удаленным способом.

      

Компьютеры Dell Wyse P45 Zero могут создавать различные виды интерфейсов персональных компьютеров, в частности для дисплеев, периферийных USB-устройств и аудиосистем, и все это благодаря декодировке и предварительному получению сигналов от сервера PCoIP. Данная система может обеспечивать надежную работу всех режимов оптимизированного сжатия в реальном времени, благодаря чему изображения получаются максимально допустимого качества, которое может позволить себе пропускная способность сети интернет.

 

       В процессе работы эти рабочие станции практически бесшумны с очень низким выделением тепла, что объяснятся невысокой энергопотребляемостью, составляющей всего 16 Вт. Поэтому на каждом рабочем месте, где есть рабочая станция Dell Wyse P45 Zero, будет обеспечиваться максимальная прохлада и тишина.