Маленький помощник от больших проблем - эпилятор Braun 1370!

01.03.2015 10:57

Проблема «растительности» на теле беспокоила, наверное, даже первобытных женщин. Давайте только представим такую ситуацию: целый день провести в заботах о потомстве и организации нехитрого быта, а вечером расстроиться от невозможности надеть красивую короткую шкурку убитого медведя – ножки отнюдь не гладкие и красивые... Как же похвастаться перед соплеменницами? Шутки шутками, но, если задуматься, у таких женщин не было возможности безболезненно и быстро избавиться от этой неприятности, чего не скажешь о современных красавицах.

 

Только что выбрать для максимально качественного результата? Обилие способов избавления от лишних волосков зашкаливает: бритвенные станки, крема для депиляции, восковая эпиляция и многое другое. Но всё-таки в основном всё сводится к неприятной дилемме: некачественное бритье при помощи бритвы или жуткая боль при эпиляции воском? Ни то, ни другое!

Эпиляторы – современное решение проблемы! Хотя и у них есть некоторые недостатки, как у всего на свете, стоит обратить внимание на эти устройства. Прежде всего, как на одно из самых безопасных для кожи способов избавления от лишних волос.

Эпиляторы Braun тому подтверждение. Модель 1370 - компактное устройство с работой от сети. 20 пинцетов эпилятора помогут справиться с лишними волосками на теле и результат сохранится на срок от одной до двух недель. В комплект также включены насадка-ограничитель для «труднодоступных» мест и щеточка для очистки устройства. Эпилятор легко моется под проточной водой. Он небольшой по размеру и его легко взять с собой в командировку или на отдых. Больше никаких царапин от бритвы и покраснения от восковой эпиляции – в ходе ряда экспериментов учеными доказано, что эпиляторы не травмирует кожу! Вы забудете о ненавистной щетине, которая появляется в самый  неподходящий момент.

Из особенностей Braun 1370 – его низкая цена. Это действительно вас приятно удивит, особенно если сопоставить ей цену на бритвенные станки и лезвия, кремы для депиляции, и тем более сеансы восковой эпиляции. Всего этого требуется очень много, а эпилятор покупается один раз и служит долго.

Будьте готовы не сразу привыкнуть к компактному «помощнику» в своей косметичке. Во-первых, первое использование эпилятора Braun 1370 может сильно расстроить неприятными ощущениями. Потом вы привыкнете, и бритье не будет доставлять дискомфорта. Во-вторых, эпилятор – это устройство, прибор, поэтому будьте готовы к несильному шумовому фону. В-третьих, если держать эпилятор недостаточно близко к коже, то он будет пропускать волоски, тогда одно и то же место придется брить несколько раз.

Следует сопоставить для себя все плюсы и минусы эпилятора, чтобы сделать выбор. Соотношение «цена-качество» в этом устройстве оправдывает ожидания. Недостатки скорее свойственны в целом эпиляторам, чем именно этой модели.

Уже очевидно, что бритвы малоэффективны, удаление волос воском болезненно, депиляционные кремы раздражают кожу. Сделаем же наконец этот процесс приятным и безболезненным! Хорошо, что мы живем не в каменном веке и нам доступны все достижения цивилизации. Бритье лишних волосков эпилятором Braun 1370 может стать для вас своеобразным ритуалом и способом получить не только гладкие ножки, но и несколько исключительно приятных минут наедине с собой. 

Автор статьи: Королькова Евгения Игоревна