Ремонт и снос деревянных полов

14.09.2015 21:43

altКаждый согласится, что самым экологичным материалом для напольного покрытия служит дерево, но даже оно со временем требует капитального ремонта, а при необходимости даже замены. А для такого важного процесса необходимо использовать специальное оборудование, профессиональный подход и, конечно же, немалую физическую силу.

Если вы увидели, что ваш деревянный пол также требует ремонта, обращайтесь в компанию «Демонтаж-Сервис», которая на протяжении долгих лет предоставляет свои услуги по демонтажу старых деревянных полов. Фирма имеет соответствующую лицензию, чтобы проводить снос. Здесь работают настоящие специалисты с богатым опытом работы, которые смогут провести всю работу на высшем уровне.

 

Стоимость услуги напрямую зависит от того, как сконструирован пол, а для этого лучше позвонить по указанному на сайте компании телефону и вызвать специалиста домой для осмотра. Главными причинами, которые приводят к процессу демонтажа деревянных полов, являются различные повреждения от грибка и насекомых, также истечение эксплуатационного срока, а также в случае, если в помещении повысилась влажность.

 

Здесь http://www.lukko.ru/beton/demontazh-derevjannogo-pola.html вы сможете более детально ознакомиться с этапами демонтажа деревянного пола. Важно отметить, что эта работа является шумной, поэтому ее следует проводить в рабочие часы, чтобы не мешать соседям или окружающим. Будьте готовы, что мусора будет очень много, поэтому заранее необходимо продумать, где его складывать.

 

Специалисты работают в предназначенной для этого одежде, перчатках, очках и маске. Во время всей процедуры крайне важно следовать всем мерам безопасности. Компания также занимается предоставлением других услуг, которые включают вывоз мусора, очистку водоемов, утилизацию, и т.д. Посетите официальный сайт «Демонтаж-Сервис», и узнайте больше о фирме.

 

Итак, как узнать, что деревянный пол требует ремонта или демонтажа? Во-первых, если покрытие повреждено. Во-вторых, при появлении сильного скрипа, так как это говорит о том, что дощечки и гвозди трутся друг с другом. В-третьих, если вы заметили, что паркетное или деревянное покрытие стало проседать, или вообще, проваливаться. При малейшем возникновении данных симптомов, срочно обращайте за помощью к специалистам. Доверьте дело настоящим профессионалам. Добро пожаловать на сайт компании «Демонтаж-Сервис» http://www.lukko.ru/!