Как выбрать кошелек Fred Perry?

27.12.2014 23:05

altВыбирая кошелек Fred Perry, нужно обращать внимание на несколько параметров. Во-первых, это состав изделия. Часть кошельков в коллекции выполнена из натуральной кожи, причем она может быть разных сортов и выделки. Иногда используется сорт наппа — мягкая тонкая кожа с эластичными волокнами, поэтому такой кошелек выглядит гладко и как будто отполированно. Кожа обладает своими преимуществами: это натуральный и экологичный продукт в первую очередь, она «дышит», но в свойствах кошельков это мало проявляется.

 

 

Кроме кожаного, вас может заинтересовать кошелек Fred Perry из 100 % полиуретана — искусственной кожи. На вид он может казаться чуть более жестким и грубоватым, но это зависит от конкретной модели, обычно это просто специальные эффекты под рельефную кожу. По своим свойствам современная искусственная кожа практически не уступает натуральной. Она еще более крепкая и прочная, стойкая к истиранию и загрязнениям, легко чистится, а стоит дешевле, так что из двух вариантов вы смело можете выбирать любой, какой вам понравится внешне.

 

Во-вторых, если у вас есть возможность взглянуть на товар перед покупкой в интернет-магазине, обратите внимание на качество внутренней отделки. Оно может быть разным, в том числе по составу. Особенно это относится к ткани отделений для купюр. Они могут быть произведены из натуральной или искусственной кожи (и то и другое хорошо), могут быть изготовлены из твила или вощеного хлопка, что тоже неплохо как с точки зрения прочности, так и эстетики. Также кармашки могут быть из полиэстера, в таком случае нужно смотреть на его прочность и качество. Сам по себе это прочный материал, но если он слишком тонкий, то может быстро порваться. Выбирайте более плотные варианты.

 

Цветовая гамма моделей поистине разнообразна. Если вам нравится классика, выбирайте черный кошелек мужской, а если нравится спортивный дизайн, можете выбрать яркую цветную модель на молнии или по типу органайзера с застежкой. Очень популярны сейчас винные и бордовые оттенки.

 

Наконец, выбирая мужской кошелек, посмотрите на его конструкцию, ведь вам важен не просто его дизайн и внешний вид, но и функциональность. Вы используете монеты в повседневной жизни или давно от них отказались? Вам будет легко сузить круг моделей уже по одному этому критерию в зависимости от наличия или отсутствия кармана для мелочи.

 

Некоторые мужчины также уже далеко не всегда пользуются банкнотами. В кошельках может быть одно или два отделения для бумажных денег, в том числе на молнии, но они могут и отсутствовать. Ну а отделения для карт сейчас есть в любом кошельке, однако они могут выглядеть разным образом, поэтому выбирайте модель с точки зрения удобства при каждодневном использовании.

 


Новые статьи:
Предыдущие статьи: