Где найти лучшие игры для мальчиков драки

29.11.2014 12:01

altСовременное поколение детей знает намного больше, чем предыдущие поколения. В этом нет ничего удивительного, ведь информация и технологии распространяются повсеместно. Если компьютерные игры считались раньше настоящим раритетом и были, что называется, "на вес золота", то теперь они доступны всем и каждому. К тому же их ассортимент расширяется с каждым годом. Жанры бывают самые различные. Есть специальные игры, предназначенные для девочек, также разработчики создают приложения в установочных и онлайн-версиях специально для мальчиков.

 

Играть в такие онлайн-игры можно абсолютно бесплатно на сайте http://www.igrimalchikov.ru/board/draki/3. Здесь собрана целая коллекция познавательных игр, которые смогут развить воображение вашего ребенка. В жанре "Драки" мальчик сможет попробовать себя в борьбе со злом. Обычно такие игры ролевые, но можно найти и другие, отличающиеся как по своим функциональным характеристикам, так и по внешнему оформлению. Чаще всего игрок может выбирать себе определенного героя, за которого он и будет играть. Вначале идет выбор внешнего вида героя, а также придумывается имя. В драках удары являются поочередными. Сражение продолжается до тех пор, пока кто-либо из героев не исчерпает собственные силы. То, сколько еще приблизительно продержится можно узнать, посмотрев на полоску над героем. Она обычно окрашена в красный цвет и становится меньше по мере нанесения ударов со стороны противника.

По мере продвижения по уровням в играх на сайте http://www.igrimalchikov.ru/, герой получает возможность выбирать оружие из списка новых доступных. В зависимости от выбранной игры, возможны различные локализации. Это может быть пустыня или заснеженное место. В качестве героев также могут выступать разные персонажи. Это могут быть миниатюрные человечки, а также животные, а то вовсе выдуманные существа. После выбора экипировки и аватарки, вы можете приступать к прохождению первого уровня. Задача усложняется по мере дальнейшего продвижения. Враги становятся сильнее, поэтому приходится проявлять хитрость и быстроту.

Игрок может выбирать героев, взятых из разнообразных комиксов или мультипликационных фильмов. На сайте igrimalchikov.ru вы сможете найти и другие игры. Какую бы игру вы ни выбрали, вам не придется ее предварительно устанавливать на свой компьютер, чтобы начать играть. Вы сможете выбрать вместе со своим ребенок жанр, который считаете наиболее интересным: аркада, стрелялки, приключения, игры на логику и так далее.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: