Мужские диеты

Актуальные

Система питания диеты минус 60

12.03.2012 12:01
  • Обязательно завтракаем для своевременной активизации обменных процессов в организме. Завтрак может быть не плотный. Съешьте пару ржаных сухарей с сыром и выпейте чашку чая, или кофе, или сока;

    Система питания диеты минус 60

  • Можно пить чай, кофе, алкогольные напитки. Но чай и кофе пейте с добавлением фруктозы или коричневого сахара. Необходимо также уменьшить употребление сахара: сначала кладите в чай 2 ложки сахара, затем 1,5, после 1, потом 1/2. Из алкоголя разрешено только красное сухое вино.
  • Молочный шоколад можно заменить горьким шоколадом. Постепенно «наращивайте» процент содержания какао.
  • Ешьте рис и гречку как гарнир. Можете кушать пропаренный рис, потом введите в рацион  дикий либо коричневый рис. Не забудьте про замороженные овощи.
  • Белый хлеб можно кушать только до обеда. После обеда можно кушать только ржаные сухари либо ржаной хлеб.
  • Картофель и макароны кушаем на завтрак, либо без мяса на обед. Есть на ужин их нельзя.
  • Ужинаем не позднее 18.00, но и не раньше 17.00, т.к. если вы поужинаете в это время, то избежите появления чувства голода перед сном, бессонницы. Перейдите к соблюдению данного пункта не торопясь, ежедневно двигая время ужина на час.
  • Не пейте воды больше, чем хотите. Нужно пить столько, сколько хотите, а не какую-то определённую норму. Это относится и к соли.
  • Последний приём пищи должен быть лёгким. К примеру, рис, овощи, йогурт.
  • Нельзя есть жареные блюда после 12.00. Применяйте любые другие виды термической обработки: варение, тушение, запекание, приготовление на гриле.

Каждый день делайте комплекс упражнений.

Кому система минус 60 не подойдёт: людям, ждущим чётких указаний «съешьте 1 яблоко и 100 г. творога». Также, не придерживайтесь данной системы, если любите кушать на ночь.

 

Отзывы о диете 

 
+1 # Анна 22.01.2014 01:30
Вообще система супер.Я после родов по ней питаюсь.скинула 13 кг за 6мес.но часто срывалась)перво е время вес на этой системе очень быстро уходит.единственное тяжело первое время не есть после 6,но через недельку привыкаешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Ольга 17.05.2014 17:30
А кто-нибудь знает, как скорректировать это систему питания для людей со сменным графиком работы? У меня нет распорядка дня, как у других людей. Иногда я ложусь только в 4 утра и просыпаюсь в 1 дня, а другую неделю наоборот - просыпаюсь в 4 утра... Я попробовала пару недель придерживаться системы... и получилось, что если не есть после 18.00, то иногда перерыв в еде составляет 18-20 часов (((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить