Красная икра в магазине IKRiNKA

28.11.2018 21:04

Красная икра - это полезный и очень вкусный диликатес. О полезных свойствах этого продукта можно говорить очень долго. Настоящий кладезь витаминов, жизненно необходимых для организма, этот рыбный продукт из ценных лососевых рыб необычайно вкусен и пользуется славой изысканного деликатеса. Красную икру по цене от производителя купить несложно, если обратиться к надежному продавцу - в интернет-магазин IKRiNKA.

Среди преимуществ "IKRiNKA":

- широкий ассортимент;
- сертифицированная продукция;
- гарантия качества;
- демократичные цены.

В этом магазине вы можете купить красную икру в различных вариантах фасовки. Компания предлагает икру по цене непосредственно от производителя "Erste Kaviar Company". Фирма гарантирует соблюдение всех технологий хранения этого деликатного продукта, благодаря чему он полностью сохраняет свои полезные свойства и замечательный вкус.

Как выбрать красную икру?

1. Икра кеты. Состав продукта богат витаминами, аминокислотами, жирами, в неё входят уникальные компоненты Омега-3 и Омега-6. Цена на продукт выше чем на остальные сорта лососевых, связанно это с редкостью и ограниченностью этого продукта.

2. Икра горбуши. Обладает ярко выраженным красно-оранжевым цветом, икринки имеют средний размер. Цена на красную икру горбуши заметно ниже по сравнению с другими лососевыми породами рыб, связанно это с большим количеством улова горбуши и её многочисленностью. Состав очень полезен благодаря большому числу витаминов и большому содержанию фосфора.

3. Икра нерки. Большинство гурманов отдали своё предпочтение именно этому продукту. Основной особенностью ее состава является содержание никотиновой кислоты, которая благотворно влияет на обмен веществ и микрофлору желудка. Красная икра нерки довольно редкий и пользующийся спросом продукт.

4. Икра кижуча. Кижуч океаническая рыба одна из самых крупных семейства лососевых, в нашей стране эта рыба так же известна как "белая рыба". Самыми распространёнными местами обитания кижуча являются воды Сахалина и Аляски. Икра кижуча - мелкая, зернистая отличается насыщенным темно-бордовым цветом. Её вкусовые свойства специфичны, мягкий маслянистый вкус сочетается с горькими нотками, передать вкус невозможно - лучше один раз попробовать. Красная икра кижуча завоевала крупную аудиторию любителей и гурманов по всему миру. Состав этого продукта очень богат витаминами.

Потреблять продукт рекомендуется в свежем виде. Так икра сохраняет большую часть своих полезных свойств и специфический вкус. По традиции красную икру намазывают тонким слоем на белый или черных хлеб, на тонкий или толстый слой масла.