Модные аксессуары 2017 года

30.01.2017 13:56

alt

 

Для женщин аксессуары - неотъемлемая часть образа, возможность блеснуть фантазией и выдумкой, освежить прошлогодний наряд, подчеркнуть свой статус. Аксессуары сезона 2017 особенно красивы и выразительны.



Съемные воротнички и чокеры

Такие аксессуары в этом сезоне пользуются большой популярностью. Чокеры должны быть простыми и элегантными, их лучше всего сочетать с майками и простыми топами. (Lanvin и Jean Paul Gaultier). Другое дело воротнички. Здесь можно проявить изобретательность и выдумку. Для модниц предлагаются самые разнообразные фасоны - большие и маленькие, округлые и с острыми уголками. Материалы также самые фантазийные - от кожи и металла до нежнейшего кружева и атласа.

Солнцезащитные очки и ремни

Эти аксессуары модные всегда. Сезон 2012 предлагает носить самые смелые фасоны и материалы. Очки могут быть в форме сердец и цветов, напоминать глаза инопланетян, сочетать яркие контрастные цвета. (Jeremy Scott, Prabal Gurung, Proenza Schouler).

Солнцезащитные очки являются незаменимым атрибутом женского кокетства, модной штучкой, с помощью которой можно примерить на себя различные роли. Этот аксессуар придает образу неповторимый шарм. Вот мы деловито сдвигаем очки вверх, заодно придерживая игривые локоны. Вот становимся чопорными и строгими, поправляя элегантную роговую оправу. Можно превратиться в милого бесенка, сменив наряд и солнцезащитные очки.

В этом сезоне эксперимент в фаворе. Выбирайте оригинальные модели, красивые и яркие оправы. И вы не ошибетесь.

Ремни помогут завершить образ и оживить любой наряд. Актуальны животные и растительные принты, этнические мотивы, яркие цвета и оттенки, широкие и узкие ремни, ремни-корсеты, перламутр, золото. Ремни можно носить на талии и бедрах. (Victor & Rolf, Alexander McQueen, Michael Kors, Lanvin).

Браслеты и часы

Дизайнеры предлагают самые новейшие разработки часов, классические модели, часы, меняющие свой цвет, аксессуары сочных красных, розовых, сиреневых, голубых оттенков, часы с изображениями флоры и фауны - самые оригинальные и даже футуристические варианты. (John Pszeniczy, Bvlgari, Philip Stein).

Браслеты - это роскошь на все времена. В моде массивный пластик и дерево, полудрагоценные камни и серебро, декоративные вставки и украшения, эмаль и золото. Популярны любые стили и цвета. (Emporio Armani, Moschino, Carolina Herrera).

И, конечно же, не забудьте очаровательные сумочки - амулеты, роскошные украшения для волос - шпильки, ободки, диадемы различных фасонов и материалов, а также зонты, которые повторяют самые модные модели одежды, радуют глаз яркими тонами, изысканным декором, причудливыми принтами, кружевами, разнообразными формами.