Цена Careprost в Москве: как не купить фальшивое средство

10.07.2016 16:59


5812690919aa5a18dfae8d9f6c32534c-jpgК сожалению, любой популярный и эффективный препарат имеет множество подделок. Карепрост не стал исключением из общего правила.


Недобросовестные торговцы быстро смекнули, что можно зарабатывать достаточно приличные деньги, ничего не делая и продавая покупателям в лучшем случае водопроводную воду. В худшем — это может быть просроченный препарат или некое снадобье с неизвестным химическим составом.


Единственное, что немного спасает положение, это разумная цена в России на Careprost. Но все равно, покупая средство с рук или лотка торговца, многие рискуют получить большие проблемы со здоровьем. А стоит ли? Попробуем отличить подлинный препарат от поддельного.


Как отличить подделку


Конечно, для начала полезно рассмотреть упаковку и флакон настоящего препарата, поинтересоваться, какова цена на Careprost в Москве.


Итак, несколько самых распространенных признаков подделки.


  • Цвет флакона. Для настоящего препарата он белый и непрозрачный. Если сыворотка расфасована во флаконы другого цвета, в бутылочки из прозрачного или блестящего пластика — перед вами подделка.
  • Нечеткая, размытая надпись на этикетке или принт непосредственно на флаконе указывают на фальшивый препарат.
  • Оригинальный препарат Карепрост расфасован в бутылочки объемом в 3 мл. Всякие отличия размеров и объемов бутылочки указывают на то, что перед вами не оригинальный препарат. Ни о каких «экономных упаковках речь не идет», хотя бы потому, что органические препарат имеет ограниченный срок службы.
  • Текст на картонной упаковке. Если препарат не оригинальный, то печать может быть размытой и некачественной. Упаковка, выполненная из темного или тонкого картона, сгибы крышки без характерных разрезов – все это говорит о подделке.
  • Запредельно низкая стоимость. Цена Careprost в СПб далеко не заоблачная, но совсем уж дешевым препарат быть не может. Попробуйте просчитать расходы на доставку средства из Индии, да и прибыль для продающего предприятия никто не отменял.
  • Нет аппликатора в упаковке. Оригинальное средство обязательно поставляется с кисточкой-аппликатором.


У кого лучше приобрести препарат?

Конечно же, на сайте предприятий, являющихся официальными дилерами компании-производителя. Если сайт оформлен кое-как и не имеет никаких контактных данных – это повод насторожиться и заподозрить недобросовестного продавца. Можете предварительно проконсультироваться у знакомых с положительным опытом применения Карепрост.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: