Вкусный кофе – это не огромные финансовые затраты, а правильно сделанный выбор

12.01.2017 13:38

look.com.ua-129001Чрезмерный свет и посторонний запах – все это не всегда благоприятно отражается на вкусовых качествах и сроках хранения кофе. Поэтому, в настоящее время, особой популярностью среди многих людей пользуются кофейные напитки в капсулах.

Что такое капсула?


Капсула является современной разработкой, которая не позволяет источникам света и нежелательным запахам проникать внутрь герметичной упаковки, а обратный клапан, работающий в одностороннем «режиме», позволяет углекислому газу выходить наружу, сохраняя натуральный вкус упакованной продукции.


Капсульные аппараты давно являются не элементом роскоши, а жизненной необходимостью для любителей кофе, которые желают сохранить не только его первоначальный вкус, но и личное время, на приготовлении этого напитка. Кофе в капсулах может обладать разным вкусом – в зависимости от выбора потребителя, но, как не парадоксально, 20% мировой кофейной индустрии приходится на производство кофе, в составе которого отсутствует (минимизирован) кофеин.


Капсульный кофе без кофеина


Люди, которые ведут активный образ жизни и следят за своим здоровьем, но не могут отказаться от чашечки любимого кофе, давно остановили свой выбор на капсульном кофе без кофеина.


В производстве данного кофе используется современное оборудование, работа которого основывается на декофеинизировании – вымачивании кофейных зерен и воздействии температуры, избавляющей кофе от содержания кофеина, сохранив при этом все полезные свойства продукта. Благодаря этому процессу напиток обладает ярким вкусом и ароматом, а срок его хранения, без потери этих качеств, может достигать нескольких лет.


Помимо несравненного вкуса, кофе в капсулах пользуется широкой популярностью из-за простоты: процесс его приготовления происходит в течение минуты, что очень важно для занятых людей и кофейных заведений с большим проходным трафиком.


Выбор продукции


Огромный выбор торговых марок и широкий ассортимент кофейной продукции – все это, зачастую, вынуждает потребителя задать себе вопрос: «Как же сделать правильный выбор при покупке кофе?». За качество своей продукции переживают только известные торговые марки, получившие международное признание кофеманов. Малоизвестные бренды могут обладать более низкой стоимостью продукции, однако в ней будет утерян настоящий аромат арабики, из-за несоблюдения технологий производства: неправильная степень обжаривания, некачественный помол, искусственные добавки и прочие нюансы.


Если Вы желаете наслаждаться качественной продукцией, без малейшего опасения за свое здоровье, то Вы можете купить кофе в капсулах на сайте www.cofeintesa.ru.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: