Детское меню семейного кафе Kitchen

24.05.2016 18:49

 dsc7574 0Чтобы маленьким посетителям было вкусно и полезно в Kitchen меню детских кафе Москвы и Подмосковья тщательно прорабатывается. В состав всех блюд входят натуральные, свежие ингредиенты. Чтобы ребенок не капризничал, все кулинарные шедевры причудливо оформляются. Поэтому в Kitchen, как правило, съедается все до последней ложки. Секрет в оригинальной подаче блюд и любви поваров к своему делу. Поэтому маленькие посетители в кафе – главные гости. Именно для них готовятся простые кулинарные шедевры. Чтобы легче было выбирать, рядом с каждым блюдом размещено его фото.

Для завтраков и праздников разрабатываются отдельные меню. Они состоят из тематических блюд, которые понравятся ребенку. Каждый день до 10:00 вы можете прийти в Kitchen с детьми и заказать питательные, вкусные завтраки. Среди наиболее востребованных блюд:

- омлет с беконом и свежими овощами;

- яичница-глазунья с томатами;

- каши (рисовая и овсяная) с разнообразными топпингами;

- блинчики (со сметаной, вареньем или сгущенкой на выбор);

- пирог закрытый с джемом.

К блюдам подается горячий шоколад, какао с двумя кусочками зефира, молоко или свежевыжатый сок. В меню завтраков Kitchen включены только те блюда, которые отвечают потребностям детского и взрослого организма.

Основное меню

В ежедневном детском меню в кафе Kitchen собраны блюда, состав которых тщательно продуман с учетом важности для гармоничного роста и развития. Это сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, которые необходимы ребенку каждый день. Большой популярностью у маленьких гурманов пользуются такие блюда, как:

- Котлетки «Мышонок» из индейки. Подаются с картофельным пюре.

- Паста «Осьминожки». Подается с мясными сосисками и соусом «Болоньезе».

- Суп с тефтелями из курицы.

- Салат «Зайка» со сметаной.

Стоимость блюд в разных кафе может незначительно отличаться, поэтому более точную информацию вы можете получить у администратора или сотрудников конкретного заведения. В Kitchen вас и вашего ребенка не только накормят, но и научат быстро готовить в домашних условиях вкусные пиццы, пирожки, конфеты, мороженое, пастилу и другие блюда. В выходные дни для маленьких гостей заведения проводятся мастер-классы от профессионалов кулинарного ремесла. На них ребенку в игровой форме покажут и расскажут, какие продукты использовать, как их обрабатывать и как сделать так, чтобы блюдо было максимально полезным. В сети Kitchen меню детских кафе Москвы и области не оставит равнодушными даже самых взыскательных гурманов.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: