Новая методика похудения представлена в X-Fit

18.07.2015 09:30

23232323Далеко не секрет, что желание сбросить вес и сделать фигуру подтянутой является ключевой целью подавляющего большинства клиентов московских фитнес-клубов. Однако в погоне за желанными параметрами не стоит ограничиваться лишь стандартными программами тренировок, ведь организму необходим не только спорт, но и дополнительных уход.

 

Такие услуги предоставляют SPA-салоны федеральной сети фитнес-клубов X-Fit, в спектре предложений которых с недавнего времени появилась инновационная процедура для экстренного похудения. Услуга называется T-Shock 31 и представляет собой бандажное обертывание с применением натуральных фитоэкстрактов. Обертывание T-Shock подходит как для людей со свободным графиком, так и для тех, чье время расписано по минутам – общая продолжительность процедуры обычно не превышает 60 минут.

Уникальность предложения состоит в том, что в косметические продукты, применяемые во время процедуры, включают в себя 31 лекарственное растение и фитоэкстракт для достижения максимального дренажного и лифтингового эффекта. T-Shock 31 состоит из двух основных этапов, но перед их самым началом производятся замеры по 40 точкам всего тела, результаты которых заносятся в бьюти-бук для отслеживания эффекта процедуры сразу после ее окончания. На первом этапе специалист выполняет массаж всего тела с применением геля, включающего в себя целый спектр натуральных компонентов. Затем проводится бандажное обертывание с применением солевых продуктов. Общий эффект от процедуры заключается в заметном уменьшении объемов при сохранении упругости и подтянутости кожи.

Как признаются многие клиенты, уже прошедшие первые процедуры T-Shock, после нее фигура практически «тает» на глазах и при этом не отнимает много времени и позволяет совместить с другим уходом, например, с масками для лица. По окончании обертывания и проведения завершающих процедур специалист снова измеряет тело клиента по тем же точкам, определяя точный результат.

Такой поход удобен и для тех, кто собирается регулярно посещать обертывания, ведь ведение статистики замеров сможет точно рассказать о том, как менялось тело во время процедур и какие результаты были достигнуты в итоге. Как прокомментировала Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности X-Fit Group, наличие такого предложения в SPA-салонах очень важно, так как современные женщины ценят возможность быстро привести свое тело в порядок, особенно с учетом того, что наступила середина лета, и многие еще не успели съездить в отпуск. Узнать больше об услуге T-Shock 31 и произвести запись можно обратившись в SPA-салоны федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Подготовлено при содействии пресс-службы X-Fit Group.