Золото и серебро на страже стройности

12.05.2015 13:20

altПозитивный настрой и хорошее самочувствие — залог быстрого и успешного обретения стройной фигуры. Но, для того чтобы достичь желаемого результата порой приходится потратить немало сил. Да и найти поводы для радости на начальном этапе диеты бывает совсем не просто. Как же справиться с этой проблемой не прибегая к радикальным методам воздействия на организм? Поднять настроение и повысить жизненный тонус помогут золото и серебро.

 

Казалось бы: об удивительных свойствах драгоценных металлов известно давно — ещё древнеегипетская царица Клеопатра умела обращать эту особенность золота себе во благо, поражая окружающих стройностью фигуры и внешней привлекательностью. Так почему же мы не используем это свойство металла сегодня? На самом деле ответ очевиден: вера в «волшебную таблетку» — бич современного общества, затмевает сегодня даже проверенные веками истины. Впрочем, убедиться в полезных свойствах золота и серебра может каждый, кто поставил перед собой непростую задачу по снижению веса. А для достижения цели подойдут любые украшения — от колец и серег до браслетов и цепочек. Причём совершенно не важно где они будут приобретены: скупка золота в Москве или ювелирный салон в Красноярске никак не повлияют на качество металла, гораздо важнее обращать внимание на пробу изделия — чем она выше, тем более выраженным будет эффект.

Чудодейственные свойства металлов: это нужно знать

Какими же чудодейственными свойствами обладают металлы? Мало кто знает, что золото не зря именуют «благородным» — оно обладает антибактериальным действием, имеет свойство ускорять кровообращение, улучшать обмен веществ. В древности этот металл применяли для лечения самых различных нарушений — от болезней желудка до дерматитов. А сегодня его свойства вполне успешно применяют в качестве одного из элементов успешного снижения веса. Правда, количеству в данном случае лучше предпочесть качество. И, посещая интернет-магазин золотых украшений, следует уделить особое внимание происхождению и объёму чистого золота в приобретаемых изделиях.

«Послужной список» серебра в лечении самых различных нарушений обменных процессов в организме ничуть не менее обширен, чем у золота. Правда, для того чтобы воздействие металла было по-настоящему эффективным, лучше купить серебряную ложку — в этом случае вы будете избавлены от необходимости искать пути совмещения не слишком подходящих друг к другу золотых и серебряных украшений. А ещё серебро поможет избавиться от тревог и усталости, ускорит процессы регенерации тканей, позволяя улучшить эластичность кожи, ускорит обмен веществ, и даст возможность быстро и безболезненно снизить вес до нормальных значений.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: