Лекарства, которые могут помешать диете

18.09.2014 00:00

altТе, кто хотя бы раз в своей жизни худел, прекрасно знает о том, что этот процесс требует больших усилий и времени. Да и терпение здесь не на последнем месте располагается. Для того, чтобы в итоге стать такими, какими мы хотим быть, мы многим жертвуем.

 

Но вот незадача – все ваши жертвы могут просто оказаться напрасными, если во время похудения вы употребляли определенные лекарственные препараты. Некоторые из них способны в нас вызывать просто неуемный аппетит, тем самым препятствуют сбросу веса. Есть такие препараты, которые и воду в вашем организме задерживают, и повышают в крови уровень сахара. Хотите знать, что же это за препараты такие? Тогда читайте внимательно.

http://cazinoland.ru/

Нам мешают худеть…лекарства!

Ниже мы перечислим те препараты, которых вы должны по возможности избегать, если боретесь с лишним весом. Итак, к ним относятся:

  • транквилизаторы различные и все виды снотворного;
  • таблетки противозачаточные;
  • противовоспалительные нестероидные таблетки;
  • диабетические препараты;
  • кортикостероиды и блокаторы-бета;
  • антидепрессанты и такие препараты , как антиэстроген и антигистамин.

Вы наверняка удивились тому, что такое количество препаратов мешает вашему похудению. И казалось бы, некоторые из них совершенно безвредные, например, снотворное – ну как оно может помешать худеть? Или препараты антигистаминные и противовоспалительные? Что вредного для веса в них?  А то, что эти «безвредные» лекарства в нашем организме воду задерживают, а также способны вызывать неуемный аппетит.

http://filologonline.ru/

Перепады в аппетите

К примеру, антибиотики способны менять кардинальным образом наш аппетит – если вы стройны, то они просто будут убивать ваш аппетит, а если у вас лишний вес – то после приема этих препаратов вы захотите еще больше кушать. Кроме того, антидепрессанты и препараты обезбаливающие вызывают у человека острое чувство голода, головокружение и расстройства в ЖКТ.

Теперь вы понимаете, что принимать большинство препаратов и худеть – напрасная трата вашего времени. Если так сложилось, что вы вынуждены что-то из них употреблять, то лучше всего окончить курс приема, а затем заняться совершенством своей фигуры.

Наверняка после прочтения нашей статьи найдутся люди, которые решат, что они могут худеть и принимать описанные лекарственные препараты, им достаточно будет увеличить нагрузку физическую на организм – неверный подход, заявляем вам категорично, так нельзя делать. Все равно ваш результат (даже если он и будет) не закрепится и в скором времени вы прибавите в весе.

http://governmentrd.ru/

После того, как вы закончите употребление лекарств, должно пройти порядка четырех дней и только после этого вы можете начинать худеть.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: