Модные клатчи от Louis Vuitton

05.08.2018 05:08

Собираясь на светский раут и продумывая образ для вечеринки, каждая модница понимает, какую роль в общем ансамбле играют аксессуары. Поэтому к выбору обязательного спутника вечернего наряда и коктейльного платья – миниатюрной сумочки, надо подходить серьезно. Стильные клатчи в гардеробе говорят о хорошем вкусе и достатке своей обладательницы, а любой магазин будет рад помочь моднице найти свой вариант.

 

 

Символом женственности, тонкой душевной организации и чувственности можно смело назвать элитные и функциональные клатчи Луи Витон .

 

Первые сумочки-коробочки ассоциировались исключительно с роскошью и богатством. Дамы брали с собой дорогие клатчи, инкрустированные драгоценными камнями, на торжественные мероприятия в качестве украшения к вечернему платью. Современные мини сумочки играют не только декоративную роль в целостности образа, но и служат для хранения необходимых мелочей: помады, зеркальца, документов, кошелька, носового платка или смартфона. Сейчас интернет-магазин сумок Louis Vuitton предлагает и вечерние варианты, и повседневные качественные клатчи, сочетаемые с деловым костюмом и легким летним платьем, джинсами и жакетами, шпилькой и балетками.

 

Новая коллекция клатчей Louis Vuitton радует поклонниц не только незыблемым качеством, но широким размерным рядом: от миниатюрных, для выхода в свет, до вместительных клатчей кежуал на любой случай. Приятным дополнением к классическим моделям без ручек стали сумки с тонким ремешком-цепочкой и удобными застежками. Заглянув в интернет магазин Louis Vuitton , можно купить клатч для летней прогулки в парке или делового ужина. Изящный функциональный дизайн как нельзя кстати подходит молодой, успешной, современной девушке.

 

Разнообразие форм, расцветок и декора клатчей Луи Виттон позволяет экспериментировать с образами, создавая новые неповторимые ансамбли, подчеркивающие индивидуальность и собственный стиль. Благодаря съемной цепочке, некоторые модели легко превращаются из сумочки во вместительный кошелек с несколькими отделениями. Как всегда, для сумок этого бренда используется только 100% натуральная кожа и металлическая фурнитура золотого цвета. На материалы нанесен всемирно известный логотип и надпись Louis Vuitton.

 

Еще совсем недавно клатчи этой марки были недоступной роскошью. Сегодня изящный аксессуар можно заказать в режиме онлайн, чем с успехом пользуются поклонницы высокого качества, уникального стиля и шарма Луи Витон.

 

Приятных покупок!


Новые статьи:
Предыдущие статьи: