Часы известных марок: что вы должны о них знать

09.02.2015 14:41

altЭлитные швейцарские часы выпускают самые известные марки и бренды ограниченными партиями. Они качественные, но очень дорогие. Тем не менее, весь мир с удовольствием носит точные копии, которые внешне совершенно не уступают оригиналу.

 

На сегодняшний день в Интернете нам предлагают различные аксессуары: наручные швейцарские, карманные под ретро стиль и многое другое. Все магазины утверждают, что именно у них продаются точные копии дорогих часов. И вы действительно можете купить часы Vacheron Constantin. Главное - внимательно ознакомиться с ассортиментом магазина, почитать отзывы. Например, в магазине WatchParadise продается только качественный товар.

Возьмем, к примеру, часы Таг Хауэр Каррера. Хорошая копия таких часов будет стоить от 7 000 рублей. Так что цена - это первое отличие хороших часов. Качественные часы производятся с японским или швейцарским механизмом. Гарантия на часы должна быть 12 месяцев, не стоит доверять магазинам с гарантийным сроком 3 месяца. Известные марки, выпускающие дорогие часы, почти всегда включают в наручные часы дату, хронограф и другие дополнительные функции, такие как время по Гринвичу и т.д. Так вот, на дешевых низкокачественных копиях эти функции не работают, что нельзя сказать о высококачественных копиях, которые продаются в магазине WatchParadise. Здесь часы работают на все 100%, и весь функционал наручных часов работает «как часы». Вы можете купить копии швейцарских часов в интернет-магазине WatchParadise и быть уверенным в качестве.

Элитные бренды, такие как Ролекс Дайтона, используют уникальные в своем роде материалы. К примеру, отметки часов на циферблате сделаны из маленьких осколков бивней индийского слона, вид которого составляет не более 20 особей. Действительно, как говорил персонаж Конана Дойля Шерлок Холмс: «Вся суть этого мира состоит из деталей, все самое главное скрыто именно в деталях». Качественные копии невозможно сделать из таких же невероятно дорогих элементов, но возможно подобрать аналогичный материал, который будет выглядеть точно так же, но будет стоить не $1000 за 10 грамм, а $7 за 1 килограмм. Такие материалы используют и в Патек Филипп.

Вы можете купить копии швейцарских часов в интернет-магазине WatchParadise. А доверять ему стоит потому, что он уже более 2-х лет работает на рынке, соответственно, сотрудничает напрямую с лучшими поставщиками, имеет собственные склады, здесь хорошо отлаженная работа коллектива. Все это означает, что этот магазин может продавать хорошие часы гораздо выгоднее для покупателей, чем большинство конкурентов.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: