Правила покупки косметики для девушки

06.12.2014 16:15

altНадеемся, что к такому вопросу как выбор косметики каждая девушка подходит очень серьезно. Уход за кожей должен быть приоритетным, т.к. даже обладая большим гардеробом одежды, все равно не сможете быть наравне с обладательницей роскошной бархатной кожи. Первый наиболее ответственный момент выбора косметики лучше доверьте специалисту своего дела.

 

Не нужно пользоваться первыми попавшимися средствами. Основными показателями качества являются отзывы Ваших знакомых о том или ином продукте. Покупайте действительно нужные Вам средства. Для начала, определитесь с типом вашей кожи, будь то она жирная, комбинированная либо сухая. Обязательно помните об очищении кожи, при необходимости используйте противоугревую терапию.

 

Будьте осторожны при выборе косметики, если Ваша кожа чувствительна к внешним раздражителям. В этом случае отдавайте предпочтение пудре, в которой содержится малое количество определенных микроэлементов, вызывающих раздражение кожи.

 

На сайте avon.ru Вы сможете подобрать натуральную косметику высокого качества.

 

Использование декоративной косметики необязательно по сравнению с обязательным уходом для кожи, но каждая девушка мечтает выделиться быть яркой и заметной. Косметика Avon подчеркнет естественную красоту лица, делая ее более выразительной.

 

Используйте основу перед нанесением макияжа для защиты кожи от неблагоприятного воздействия декоративной косметики. Чтобы подчеркнуть глаза пользуйтесь темными оттенками туши и карандаша для глаз, предпочитайте черный или коричневый на Ваше усмотрение и в зависимости от цвета кожи и волос. Более нежные цвета теней придадут Вашему макияжу естественную красоту.

 

И, естественно, последний штрих – выбор помады. Не ограничивайте себя на преимущественно красных оттенках, которые так любят девушки для подчеркивания яркого образа, выберите то, что Вам действительно подойдет. Не яркость, а естественная красота привлекает особое внимание.

 

Не забывайте снимать макияж перед сном, используйте кремообразную или жидкую смывку.

 

Если Вы сознательно не хотите пользоваться косметикой, мы настойчиво предлагаем все же приобрести определенные средства по уходу за своей кожей, через несколько лет Ваша кожа скажет Вам спасибо.

 

Выбор косметики также зависит от возраста, поэтому внимательно читайте что Вы покупайте, а чтобы наверняка избежать такого недоразумения воспользуйтесь услугами консультантов.