Как выбрать оригинальный костюм на Новый год

18.08.2014 11:53

altВстреча Нового года всегда празднуется особо широко и дома, и на работе. Все чаще вместо обычно застолья устраиваются тематические и костюмированные вечеринки. Это дает возможность всем от души повеселиться и хотя бы на один вечер почувствовать себя ребенком. Правда, не всем удается подобрать карнавальные костюмы со вкусом. Из-за этого порой бывает испорчен весь вечер, причем не только для самих обладателей таких нарядов.



Во-первых, стоит внимательно ознакомиться с тематикой новогодней вечеринки. Это может быть не просто карнавал, а, например, вечер в стиле диско, голливудский шик и так далее. Желательно, чтобы все новогодние костюмы для взрослых максимально соответствовали выбранной тематике. Причем это касается также выбора аксессуаров, прически и макияжа. Все эти мелочи делают образ законченным.

После того как выбраны маскарадные костюмы, нужно их обязательно примерить. Как и любая другая одежда, они должны хорошо сидеть. Если какая-то мелочь раздражает уже на примерке, то во время вечеринки она может стать просто невыносимой. Сразу же стоит уточнить у продавцов о наличии дополнительных аксессуаров. Таким образом, костюм, например, морячки может быть дополнен бескозыркой. Хорошо, что карнавальные костюмы дешево можно приобрести для всей компании друзей или семьи. Дамам также стоит обратить внимание на то, чтобы их наряд не был слишком вызывающим и вульгарным. Такие костюмы больше подходят для ролевых игр, чем для тематической вечеринки.

Стоит подумать о том, чтобы купить карнавальный костюм заранее. Это нужно для того, чтобы можно было выбрать наряд по вкусу и настроению. К тому же может потребоваться покупка дополнительных аксессуаров, например, подходящей обуви или забавных ушек. На это тоже требуется время. Кстати, с их помощью можно сделать так, чтобы образ был более полно раскрыт. Впечатляющим всегда был костюм морячки, но если вы хотите особенно выделиться, то одна дорогая вещь в образе может превратить его в наряд королевы. Проще всего это сделать с помощью подходящих туфель или сумочки.

Выбор костюма для маскарада порой также трудоемок, как и повседневной одежды. В таком случае может выручить интернет магазин с широким ассортиментом, например, InCostume.ru Здесь можно, не спеша, выбрать нужный костюм и другие мелочи к нему. Но есть нюансы. Хотя возврат и возможен, может просто не хватить времени на повторную доставку. А потому стоит внимательно снять мерки, чтобы не ошибиться с размером.

Новый год надо встречать весело, чтобы он дал заряд на все следующие 365 дней. С карнавальными костюмами так просто сделать праздник незабываемым. А еще можно купить сразу несколько нарядов, ведь впереди целая череда поводов повеселиться.