Мужские диеты

Актуальные

Вариации помидорной диеты

22.08.2014 00:00

altНа сегодняшний день питание правильное набирает все больше оборотов, оно входит в нашу жизнь, заставляет полностью пересмотреть свои привычки и рацион. Однако, не смотря на такую его популярность, экспресс-диеты все же не теряют своей актуальности – вес больше людей хотят сбрасывать вес мгновенно.

Почему популярны быстрые диета?

С чем же такая востребованность  быстрых диет? Ведь люди уже отлично знают о том, что быстрый сброс веса практически во всех случаях приводит к набору его, и такому же стремительному. Ответ на этот вопрос также прост – на экспресс-диеты садятся в основном с одной целью – к какой-то дате определенной сбросить максимальное количество веса. Зачастую этот параметр колеблется в пределах 2-6 килограммов, но , конечно же, бывают случаи, когда человек худел  за неделю и на 8-9 килограммов. Но не стоит повторять такие «подвиги», чаще всего они связаны с практически голодом на протяжении срока диеты, а затем, вес приходит еще быстрее, чем уходил.

Правильное питание дает более долгосрочный результат, а если соблюдать все правила его, то результат останется на всю жизнь. Но вот незадача, такой подход к похудению слишком медленный. Вот и выбирают люди то, что им больше всего нужно.

Помидорная диета является одним из миллиона вариантов экспресс-диет. Женщины ее полюбили за то, что она не оставляет их голодными (ведь помидоры превосходно насыщают наш организм нужными веществами), а килограммы уходят очень быстро. К тому же, диета помидорная является безвредной – а это, согласитесь, весомый аргумент в пользу выбора такой диеты.

Варианты помидорной диеты

Диета, о которой мы сейчас вам расскажем, не так строга, как может показаться на первый взгляд. При необходимости вы всегда в ней сможете заменить на курицу рыбу и на ягоды любые фрукты.

Ну а теперь непосредственно меню самой диеты помидорной: завтрак наш начнется с употребления фруктов, сока томатного и пары кусочков хлеба черного. Обедать можно томатным соком, вареным рисом белым и рыбкой отварной – всего можно по 100 граммов, не больше. И еще один важный момент – не солить ни сок, ни пищу. В помидорах присутствует соль. На ужин разрешено съесть рис отварной не более 50 граммов, выпить сок томатный и полакомиться котлетками говяжьими.

Еще один вариант помидорной диеты выглядит так: в десять утра разрешено скушать пару кусочков тонких сыра нежирного и помидор свежий. В обед (13.00) питаемся салатом из помидор свежих, который заправляем кефиром нежирным, и филе куриное отварное маленький кусочек. Полдник (ровно в 16.00) угостит вас салатом из помидор свежих и грудкой куриной отварной. Завершит наше питание ужин в 20.00 вечера творог нежирный, укроп, помидоры свежие.

Как видите , эта диета уже не такая сытная, как первый вариант, но и результаты она дает чудесные. Не рекомендуем ее придерживаться более недели.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить