Видеопроизводство

22.07.2017 10:21
Если вам нужен видеоролик, но вы не знаете, как справиться с этой задачей, обращайтесь в студию видеопроизводства полного цикла «Квадрат Медведя»! Наши неординарные решения помогут справиться с любой задачей.

Мы предлагаем комплексные услуги по производству высококачественного видео. Мы готовы выполнить все этапы видеопроизводства: предложить идею, разработать сценарий, снять видео, а также произвести его монтаж и обработку. Имея необходимую производственную базу и профессиональных сотрудников, мы готовы воплотить в жизнь проект любой сложности! Клиенты могут приходить к нам с уже готовой идеей. На основе его идеи мы разработаем сценарий и возьмемся за создание видеоролика.

С чего все начиналось? Еще несколько лет назад мы были маленьким видео-агентством, созданным ребятами, которые на то время учились в университете. Сначала нашими клиентами были небольшие компании и разные стартапы, но со временем наша клиентская база значительно расширилась. Мы смогли достичь высоких результатов благодаря упорной работе и трудолюбию нашей команды.

Мы знаем, что важным этапом нашей работы является подготовка к съемке видеоролика. В зависимости от сценария, мы выбираем локацию, проводим кастинг актеров, подбираем реквизит. Не менее ответственно мы относимся и к съемке видеоролика, ведь нашей основной задачей является создание качественного продукта.

Сегодня есть множество студий, которые предлагают свои услуги. Каждая из них готова предложить выполнение какого-то одного этапа работы. Например, процессом производства или монтажом. Это подходит далеко не всем клиентам. Чтобы снять качественный ролик, необходимо тесное взаимодействие всех участников процесса. Примеры роликов и наше портфолио вы можете посмотреть http://sqbr.ru/

Студия видеопроизводства полного цикла «Квадрат Медведя» предлагает полный спектр услуг, поэтому в результате вы получите готовый продукт. Какая цена видеоролика? Стоимость видеоролика зависит от сценария, который разрабатывается на основе идеи. Мы строго соблюдаем график выполнения заказа и рационально используем съемочные ресурсы, поэтому стоимость нашего продукта доступна всем желающим.