Мужские диеты

Актуальные

Как не набрать лишний вес в праздники?

03.12.2016 21:21

altКак известно, в преддверии праздников люди готовятся не только выглядеть хорошо, но и накрыть хороший стол. Закупка продуктов идет за несколько дней до застолья, разрабатывается меню. Зачастую, в праздники люди хотят расслабится, и побаловать себя вкусной едой, которая обычно является вредной и калорийной.

После таких посиделок, желудок перестает нормально функционировать, загрязняется кишечник и набирается лишний вес, который поселяется на самых проблемных зонах, таких как бока, живот и бедра. Эта статься будет полезна тем людям, которых беспокоит свое внутреннее и внешнее состояние и вид. Из этой статьи вы поймете, что жирная и острая еда все-таки может конкурировать со здоровой пищей по вкусовым качествам и подачи блюда.

Кстати, узнать больше полезной информации о том, как правильно проращивать пшеницу, можно на сайте https://dobro.pw/kak-pravilno-prorashhivat-pshenicu. Тут дано множество полезных рекомендаций, поэтому справиться с этой  задачей сможет каждый.

Для того чтобы не поправиться, заменяйте майонез на не жирную сметану или оливковое масло, соленые помидоры и огурцы на свежие овощи. Копченые колбасы – вареным или запеченным мясом, на крайний случай, вареной колбасой. После такой замены продуктов, вы не будете испытывать дискомфорт в желудке.

Старайтесь не готовить с запасом, не нужно растягивать приготовленные блюда на неделю. А после праздника, устройте разгрузочный день. Не переедайте. если вы гость и не хоте обидеть хозяйку, вам никто не запрещает попробовать все блюда праздничного стола, однако, сделайте это без фанатизма, и растяните это на весь вечер. Не налегайте на алкоголь, так как он побуждает аппетит. Так же он пагубно влияет на печень, сердце, органы пищеварения и очень негативно сказывается на фигуре. Встаньте со стола с легким чувством голода. Сытость придет через 10-20 минут. Больше танцуйте и общайтесь, зарядитесь хорошей энергетикой праздника и дружеской обстановкой.

Не забывайте, что застолья на следующий день не дадут о себе забыть. Останавливается желудок, появляются мешки под глазами, мучают головные боли. От нездоровой еды вы наберете лишний вес, через некоторое время, если будете продолжать в том же духе, заметите целлюлит, который не так легко убрать. От колебаний веса можно обнаружить на теле растяжки, а они, так же появляются от нездоровой пищи.

Эта статья направлена на то, чтобы люди задумались во время праздников, что это не последний стол в их жизни, замена тех или иных продуктов на другие ни в коем случае не испортят вкус блюд, а придадут им полезности.

Хорошим вариантом разгрузочного дня будет кефирный или яблочный день, а можно объединить эти два продукта вместе, это хорошо почистить засоренный кишечник.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить