Мужские диеты

Актуальные

Препарат для похудения МКЦ - инструкция по применению

19.02.2015 11:53

Люди, яро желающие похудеть, порой готовы пойти на любые методы, причем, как правило, диетами себя изнуряют исключительно представительницы слабого пола. Но ведь не все отдают себе отчет, что всевозможные способы похудения могут нанести непоправимый вред организму.

 

Описание препарата МКЦ

Сегодня фармацевтическая промышленность готова предложить массу таблеток и прочих средств, которые способствуют похудению. Но среди всего многообразия можно выделить натуральный и качественный препарат - таблетки "МКЦ", которые представляют собой экологически чистый и природный вариант для снижения веса. Этот препарат представляет собой микрокристаллическую целлюлозу, откуда и появилось сокращенное название МКЦ.

Данная целлюлоза представляет собой натуральные волокна, которые образуются в результате обработки хлопка непосредственно при производстве текстиля. Как только образуются на производстве мелкие частички, то их подвергают тщательной обработке, специально измельчают, где в итоге получается препарат для похудения.

Более того, это средство не только способствует потере лишних килограмм, но еще и является мощным очищающим средством. Во-первых, данная целлюлоза является мощным сорбентом. Во-вторых, волокна внутри организма не растворяются и не всасываются, а выводятся в таком же первоначальном виде, как и при приеме. Только вот параллельно с выводом из организма микрокристаллы захватывают с собой вредные вещества, токсины и шлаки.

Этот препарат производится компанией "Эвалар", которая является отечественной. Она на протяжении многих лет прославилась именно тем, что специализируется на производстве экологических и натуральных препаратов, которые способствуют укреплению и поддержанию здоровья. Да и сами таблетки "МКЦ" являются не только очищающим средством, приводящим к потере веса, но также их можно рассматривать в плане тонизирующего и общеукрепляющего препарата.

Противопоказания и показания к применению

Противопоказаний, как таковых, у данных таблеток нет, более того, их считают практически безвредными, так как саму целлюлозу предварительно обогащают витаминами и минералами. Побочных действий тоже не отмечено, но если принимать препарат не правильно и не по инструкции, то можно будет столкнуться с возникновением запоров. В этом случае исправить ситуацию достаточно просто, если включить в рацион чернослив и пить больше воды.

Показаний же у данных таблеток очень много:

·         для снижения веса;

·         при отравлениях;

·         при атеросклерозе;

·         для ликвидации запоров;

·         для нормализации работы жкт;

·         как профилактическое средство;

·         для комплексного лечения ишемической болезни;

·         для профилактики онкологических заболеваний;

·         для предотвращения образования камней в организме и так далее.

Инструкция по применению

Сразу же хочется пояснить, что таблетки "МКЦ" не являются чудодейственным средством, с помощью которого можно будет моментально сбросить вес. Более того, в природе вообще не существует таких компонентов, которые моментально расщепляют жир. Поэтому, чтобы добиться эффективности, таблетки стоит принимать в комплексе с низкокалорийной диетой и обильным питьем.

Действие МКЦ по инструкции объясняется в двух направлениях. Во-первых, как только целлюлоза попадает внутрь организма, причем запивая таблетки водой, то она там разбухает, блокируя аппетит. Таким образом, человек постоянно находится с чувством сытости и, соответственно, меньше ест.

Во-вторых, целлюлоза при впитывании представляет собой некий фильтр, в который попадают тяжелые металлы, канцерогены, шлаки и прочие вредности. Потом весь этот состав выводится из организма. Именно по этим свойствам данный препарат рекомендуется принимать даже тем людям, которые не страдают лишним весом.

При начале приема начинать стоит с малых доз, постепенно увеличивая их. Как правило, начинают прием с 2-4 таблеток в один прием, которые требуется пить пять раз в день. Постепенно требуется увеличивать дозировку в зависимости от желаемого эффекта. Важно помнить при этом, что по инструкции в сутки нельзя принимать более 25 граммов лекарства. То есть более 50 таблеток в сутки.

Более того, при каждом приеме важно пить большое количество воды, а иначе эффекта от таблеток не будет. Целлюлоза начнет работать только в том случае, если выпивать ежедневно около трех литров чистой воды.

Как правило, таблетки принимают за полчаса до еды, можно даже полдник заменить таблетками, чтобы эффект был более выраженным. Возможно, добавление препарата прямо в пищу, ведь тепловое воздействие на функции целлюлозы никак не влияют. Да и сами таблетки не имеют вкуса и аромата, что делает их практически незаметными. Кстати, МКЦ можно даже добавлять при приготовлении пищи, например, предварительно размачивают в воде, а потом их включают в мясо, тесто и прочие продовольствия.

Важный совет: принимать таблетки лучше в теплое время года, ведь именно в этот момент организм нуждается в большом количестве жидкости. И стоит ограничивать себя в жирной и вредной пищи, насыщенной калориями, иначе эффекта можно и не получить.

Отзывы о препарате

Отзывы имеются самые разнообразные. Кто-то жалуется на то, что все равно постоянно хочет есть, кто-то не может избавиться от лишнего веса. Но такие негативные отзывы связаны только с тем, что при приеме таблеток вообще важно отказаться от майонеза, колбасы и прочих вредностей. И только в этом случае эффект будет достигнут. Сами медицинские специалисты называют МКЦ - имитатором насыщения, который абсолютно безвреден, но имеет массу плюсов.

 

 


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить