Мужские диеты

Актуальные

Как не поправиться зимой?

28.12.2014 20:10

altСогласитесь, что иногда мы сами себе кажемся мячиком, который сдувается с приходом весны, а с началом холодной походы медленно, но уверенно начинает надуваться. А ведь действительно, даже те, кто тщательно следит за собственной фигурой, могут позволить себе расслабиться и на Новый год и на время Рождественских праздников, тем более, что обилие «вкусностей» как нельзя этому способствует. Однако, несмотря на это, существует масса полезных советов, которые помогут нам удержаться от того, что бы холодные вечерами не налегать на вкусные, но беспощадные для нашей фигуры блюда.

 

Как известно, все мы зимой скучаем за ярким солнечным светом, и именно его отсутствие приводит к тому, что в организме снижается выработка такого гормона, как серотонин, что в сою очередь приводит к плохому настроению, и конечно, желанию скушать что-нибудь вкусненькое. Однако если взять себя в руки, и вместо того, что бы грустить на диване перед телевизором, одеться и пройтись, можно, можно избавиться от гнетущего плохого настроения.

 

Кроме того, нежелательно в холодное время исключать из рациона углеводы. К концу рабочего дня, когда показатель серотонина в организме снижается, желательно дать организму то, что он требует, но только в виде сладких фруктов, цельнозернового хлеба или овощей, содержащих большое количество крахмала. А можно изредка и побаловать себя горьким шоколадом.  

 

Если же вы все-таки заметили, что к наступлению теплой погоды джинсы стали с трудом сходиться на талии, можно обратиться  к такому проверенному и, кстати, довольно вкусному и популярному сегодня способу избавиться от лишних килограммов, как японская кухня, или японская диета. Не секрет, что уже несколько лет японская диета помогает женщинам из разных стран избавляться от лишнего веса и сохранять результат на протяжении долгого времени, в чем можно убедится, если зайти на сайт optimechoice.com. Тем более, что приобрести продукты для неё сегодня не составит абсолютно никакого труда. Ну а если совместить диету и, как советуют многие ученые, употребление оранжевых фруктов и темно-зеленых овощей, таких, как шпинат, то о том, что к весне вы не сможете надеть короткую юбку, задумываться не придется.

 

Ещё один действенный способ, который поможет уберечься от лишних килограмм – это ежедневное фотографирование всего, что едите. Именно таким способом можно сделать выводы, как часто в рацион входят булочки, и конечно, поможет сделать правильные выводы.

 

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить