Мужские диеты

Секреты стройности от Опры Уинфри

18.12.2014 14:52

altПопулярность Опры Уинфри не знает границ. Но у богатых и знаменитых те же проблемы, что и у обычных людей – она долго и упорно борется с лишним весом. Был даже момент, когда у нее «опустились руки». Помог знаменитости диетолог Боб Гринни. Когда Опра смогла опять стать стройной и красивой, она написала книгу о том, как ей это удалось сделать, которая тут же стала бестселлером.

 

В чем же секрет красоты Опры? Звезда не только придерживается диеты, но и не забывает о физических нагрузках. Шесть дней в неделю по утрам она занимается аэробикой. У нее есть и другие физические нагрузки: силовые тренировки, упражнения на пресс, пилатес и т.д.

 

Кроме того, Опра придерживается специального режима питания. Каждый день она съедает хотя бы 2 фрукта. Мясные блюда звезда заменяет рыбными. Фаст-фуд и алкоголь полностью под запретом. К тому же она почти совсем не солит еду. Благодаря этому секрету она сразу же смогла сбросить целых 4 килограмма. Также Опра полностью отказалась от рафинированных углеродов, т.е. сахара, макарон, белого риса, белого хлеба и мучных изделий. Популярная телеведущая не ест после семи, только пьет воду. Ее наставник Боб Гринни уверен, что люди бегут вечером к холодильнику только потому, что не знают, чем себя занять. Также звезда старается выпивать не меньше 1,5 л минеральной воды, а вместо газированных напитков балует себя зеленым чаем. У наших соотечественниц есть лучший вариант - монастырский чай от всех недугов.

 

Весьма эффективной считается суповая диета Опры. Благодаря ей можно избавиться от 5 кг за неделю, если, конечно, заниматься спортом. Все это время нужно питаться супом, приготовленным из низкололорийных овощей, таких, как болгарский перец, помидоры, морковь, лук, сельдерей, зеленый лук, и никакой картошки. Овощи нужно нарезать и варить 10 минут после закипания, на слабом огне. Затем его запаривают на час. В суп можно положить немного риса или перловки. Можно добавить зелень, чеснок, приправы. Также нужно пить молоко, употреблять йогурт и нежирный кефир. Можно есть в любых количествах кабачки, огурцы, киви и яблоки. В конце недели разрешается приготовить уху или бульон из мяса.

 

Опра хорошо поработала над своим телом, поэтому может стать прекрасным примером тем, кто стремится похудеть.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить