Мужские диеты

Актуальные

Медовый напиток — лучшее для фигуры!

08.09.2014 18:05

alt

Мед и корица известны уже давно. Ранее таковые применяли при выполнении процедуры косметического плана, а также при приготовлении самых разнообразных яств, а также в качестве освежителя воздуха. Сегодня очень многие применяют мед и корицу в качестве действенного средства в борьбе с лишним весом.

 

И это очень правильно, ведь медовый напиток — очень хорошее и при этом полезное средство от ожирения. Но как приготовить напиток? В первую очередь здесь стоит установить, как же выбрать качественный мед. Далеко не всегда стоит делать выбор в пользу яркой красивой упаковки. За такой этикеткой обычно не видно содержимое баночки. Хороший мед должен быть сырым, натуральным и не пастеризованным. Надежные изготовитель всегда указывают на упаковке исключительно достоверные сведения. Натуральным не может считаться мед, который имеет на своей этикетке "чистый". Этот продукт, скорее всего, пастеризован.

 

В таком меде уничтожаются все полезные микроэлементы и вещества, необходимые для организма. На баночке с хорошим медом присутствуют надписи типа "сырой" либо "не пастеризованный". Также для медового напитка следует подобрать хорошую корицу. Очень важно, чтобы данный порошок был свежим. Регулярное употребление корица способствует увеличению циркуляции крови, а также позволяет избавиться от ненужных килограммов. Добавляя корицу в различные блюда, вы сможете существенно усилить эффект похудения.

 

Для приготовления данного напитка необходимо вскипятить чайник с водой. Когда вода немного остынет, то залейте ею одну столовую ложку свежей корицы. Настой должен постоять минут тридцать и затем в него добавляется мед в количестве две столовые ложки. Данный коктейль должен постоять пару часов в холодильнике. Для приготовления корицы каждый сумеет подобрать для себя наиболее подходящий рецепт. Медовый напиток можно употреблять и в профилактических целях. Также он позволяет значительно улучшить состояние кожи. Она станет выглядеть гораздо привлекательнее. Также медовый напиток помогает избавиться от зубной боли, холестерина, проблем с сердец, неприятного запаха изо рта и проблем с желудком. Употребляйте регулярно медовый напиток, будьте красивы, здоровы и счастливы!


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить