Мужские диеты

Актуальные

Худеем быстро и без усилий

24.04.2014 20:24
Худеем быстро и без усилийСуществует множество способов похудения. Есть эффективные методики и не очень, есть быстрые способы, а есть такие, где нужно прилагать много усилий.
 
Многим людям не хватает мотиваций для похудения. А это является одним из важнейших фактов, который нельзя игнорировать.
 
 

Мотивация для похудения:

 
 
 
– физические или психологические факторы. Это может быть одышка, потливость и многое другое. Полные люди выглядят старше своих лет, а толстые женщины не вызывают такого интереса у мужчин, как стройные;


– здоровье, у полных людей больше болезней. Давно доказано, что сахарным диабетом полные люди болеют чаще, чем худые. Также риск сердечно - сосудистых заболеваний у полных людей выше.


Как только пришло осознание того, что пора сбросить вес, необходимо найти, подходящий для себя способ похудения. Есть несколько действующих советов.


Во – первых, полюбите себя. Очень большое действие оказывает хорошее настроение. Больше улыбайтесь! Во вторых, следите за своим питанием. Не доедайте за детьми, не объедайтесь на ночь, исключите мучное и сладкое, жирное и копченое. Очень действенный совет – следует завести дневник и писать в него весь свой рацион питания. Контроль поможет определить из-за каких продуктов набирается вес.


Психологический момент – не стоит есть перед телевизором или при разговоре по телефону. Еду кладите в маленькую тарелку, чтобы не переедать. Не стоит заедать свои проблемы. Должен быть правильный подход – надо думать <<я смогу, я похудею>>


Не маленькую роль играет физическая активность. Если нет времени на занятия в фитнес центре, полезны пешие прогулки по парку, различные спортивные игры. Но самое главное, это отличное настроение, если делать что-то через силу, то результатов никаких не будет.


Но в некоторых случаях без операционного вмешательства невозможно обойтись. Диеты при тяжелых стадиях ожирения часто оказываются бесполезными. Операция помогает в небольшой срок избавиться от лишнего веса. Но в этом случае может потребоваться помощь психотерапевта.


Верьте в себя и всё получится!
 

Отзывы о диете 

 
0 # Галина 03.11.2014 15:03
Без усилий похудеть не получится, все равно придется над собой серьезно работать, чтобы хоть килограм ушел! я на своем опыте это поняла. Около полгода назад решила похудеть "без усилий", купила себе таблетки для коррекции веса - редуксин лайт, понравилось, что в рекламе обещают легкое и быстрое похудение. Я все делала по инструкции, принимала эти таблетки по шесть штук в день, но чуда не случилось! мой вес не изменился. Так что если хотите похудеть, то на "легко и без усилий" не надейтесь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить