Мужские диеты

Актуальные

Диета на детском питании

29.08.2014 01:36

altВсегда во все времена и столетия самым главным вопросом для женщин было стремление к идеальному весу. Особенно актуальным этот вопрос стал в наше время: неограниченное количество калорийной пищи и стрессы в повседневной жизни свое «черное» дело успешно делают. Нация полнеет, и разумеется, ищет любые способы, как побороть лишний вес.

http://rusuristonline.ru/

 

Как худеть мамочкам?

Но все же, наиболее остро вопрос о сбросе лишнего веса стоит перед теми женщинами, которые не так давно родили ребенка. Все мы знаем о том, что во время кормления грудью мамочкам необходимо достаточно калорийно питаться, чтобы молоко прибывало и приносило пользу младенцу. Вот и стараются изо всех сил мамочки, а потом не знают, как избавиться от резко прибавившихся килограмм.

Для них диетологи разработали специальную диету, основным ингредиентом которой является питание детское. Именно эта диета поможет мамочкам, располневшим после родов, вернуть былые формы, а тем, у кого их не было до беременности – приобрести.

http://redkidz.ru/

Кстати, именно эту диету в свое время на себе испытали такие знаменитые женщины, как Шерил Коул, Бейонсе и Леди Гага. Поэтому вы можете быть уверены в ее действенности.

Худеем на детском питании

Сегодня нам известен не один вариант подобной диеты. Все зависит от того, какого именно вы хотите достичь результата, а самое главное – в какие сроки. Бывает диета на питании детском и очень строгая, но конечно же, вес уйдет довольно быстро. Буквально за 7 дней вы станете легче на 4-5 килограмм, согласитесь, результат потрясающий. Но все же для него вам придется ограничить себя во многих любимых блюдах.

Сразу же отмечаем, что мамочки, которые стремятся похудеть, должны полностью из рациона своего исключить такие продукты как макароны и картофель – они слишком калорийны. Кроме того, не разрешается кушать все те кашки, соки фруктовые, творожки, которыми мы зачастую балуем деток – в них всегда присутствует сахар, причем, в больших количествах.

И теперь вы уже понимаете, что судя по тому, что вам запрещено кушать, то разрешенным продуктом может быть только смесь а банке сухая. Предупреждаем о том, что если у вас наблюдаются какие-либо проблемы в здоровье, то вам категорически нельзя садиться на подобную диету. И еще одно – ее вообще даже при отличном здоровье нельзя применять чаще 2 раз в году.

Также вы должны ограничить и  потребление калорий суточное, оно не должно превыш

http://svarogkovka.ru/

ать 1300 калорий. Продолжительность диеты на питании детском составляет 2 недели, не более. Да и скорее всего, больше вы просто не сможете выдержать, все таки детское питание не назовешь многообразным.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить