Мужские диеты

Диета для очищения организма

20.08.2014 10:38

altК двадцатипятилетнему возрасту в организме любой женщины начинают происходить всевозможные изменения, и скажем откровенно – он не всегда будут приятными. Огромный «вклад» в эти изменения вносят наш образ жизни неправильный, стрессы, переутомления, среда окружающая.

Разумеется, в нашем организме есть способы борьбы с токсикацией организма, но они со временем ослабевают и организм перестает с вредными веществами бороться. Поэтому мы сегодня хотим предложить вашему вниманию такую себе диету-детокс, но хотим предупредить – работать она будет только в случае позитивного вашего настроения.

http://lowbeam.ru/

 

Диета-детокс

По большому счету такой подход и диетой сложно назвать, это скорее система очищения вашего организма от шлаков и токсинов, накопившихся в процессе жизнедеятельности ваших клеток. И если вы начали замечать у себя всевозможные кожные высыпания, пищеварение стало плохим, то вам однозначно нужно именно с диеты-детокс начинать свой путь к оздоровлению.

Для того, чтобы ваш организм мог избавиться от всех «накоплений» негативных, вы должны ему помочь – постепенно уменьшайте количество жирной и жаренной пищи в своем рационе. Приблизительно за пару недель до того, как вы запланируете свою детокс-диету, вы должны начать переход на  фрукты и овощи. Если вы привыкли каждое утро пить крепкий кофе, и отказаться в этой слабости не сумеете, то снижайте его количество.

Также вы должны дать отсрочку своему организму на употребление мучного, сладкого и алкогольных напитков. Если вы решите в этот период спортом заняться, то будет вообще великолепно. Можете хотя бы один раз в неделе бассейн посещать – это также будет чудесным подспорьем вашей детокс-диете.

http://mapekc.ru/

Как проводить детокс-диету

Хотим вам сказать сразу самую приятную новость – токсины и шлаки на пятьдесят процентов исчезнут из вашего организма уже через три дня диеты, а спустя пять суток восстановительные функции вашего организма самозапустятся. Такую диету вы может держать не более десяти дней, а если вы беременны – то вам категорически запрещена детокс-диета.

Также важно знать, что некоторые овощи и фрукты могут провоцировать сильнейший голод. Например, яблоки или апельсины замените лучше на бананы. Мясо, молок и яйца исключите из питания на время диеты, можно творог, рыбу и креветки. На отвар шиповника замените чай, вместо газировки пейте соки.

Постарайтесь в свой ежедневный рацион включать больше продуктов растительного происхождения, великолепно подходит капуста в любом виде, огурцы, кабачки, виноград, арбузы, дыни. Употребляйте также грейпфрукты, ананасы – они сжигают великолепно жир в организме.

http://maturin.ru/
 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить