Мужские диеты

Актуальные

Шутки природы или последствия неправильных диет

11.10.2015 21:33

altМедики и специалисты, разрабатывающие диеты усердно сетуют на своих пациентов, злоупотребляющих неправильным питанием. Мол, именно жареное, сдобное и сладкое так пагубно влияет на прекрасные черты наших тел. Так ли это на самом деле? Возможно, сама природа играет с нами злые шутки, приводящие в больничные палаты и даже хуже!  

 

 

Пример жительницы США, которая всего лишь за один год успела встать одной ногой в могилу из-за анорексии, а после растолстеть до немыслимых размеров заставляет думать именно о природной причине наших «объемных» изменений.

 

История американки Британи Бегандер удивительная. Девушка жила обычной жизнью, при этом, хотелось бы заметить, любила спорт. В особенности большой теннис и верховую езду. Как вдруг в один прекрасный момент, в возрасте 13-ти лет она по непонятным причинам начала резко уменьшаться. То есть убавлять в весе. Жительнице Сан-Луис-Обиспо, что в штате Калифорния поставили неутешительный диагноз – анорексия. И после этого понеслась череда больничных осмотров, лечащих курсов и прочих спасательных мер по улучшению здоровья девушки. Однако к 20 годам американка весила чуть больше количества своих лет, а именно 25 килограмм.  

 

Надеяться на лучшее уже не приходилось, и родители даже решились втайне от Британи купить место на кладбище. И тут новый переворот событий в жизни жительницы Сан-Луис заставил, мягко говоря, удивиться родных и близких. В организме будто что-то щелкнуло и девушка начала стремительно набирать вес. В течении последующих 3-х месяцев она поправилась на 30 килограмм, а после еще на 72 до конца исчисляемого года. В итоге к 21-му она весила 100!

 

Теперь перед героиней нашей истории встала новая нелегкая задача – сесть на диету. Но как решиться на такое, когда на протяжении 7-ми лет Британи только и мечтала, чтобы поправиться. Сейчас девушка рассказывает, что прийти наконец в норму ей помогла поддержка семьи. В 26 лет американка обрела умеренно-стройную фигуру и счастье, о котором мечтала с юности. Такие события подвигли Британи Бегандер написать книгу для тех, кто столкнулся с нарушениями пищеварения или тех, кто тщетно пытается избавиться от лишних килограмм. Ведь ей удалось пережить оба горя в один год и только к 26-ти вернуться к нормальной жизни.

alt

Сейчас девушка смогла вернться к любимым видам спорта, а в январе 2016 года она обещает выпуск книги «Безопасность в цифрах: от 25 до 100 килограмм. Моя битва с расстройствами пищевого поведения». Британи говорит, что безвыходных ситуаций не бывает и что никому, кто столкнулся хотя бы с одной из проблем ни в коем случае нельзя опускать руки!      

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить