Мужские диеты

Актуальные

Маша Ефросинина поделилась секретами здорового питания

06.08.2015 07:20

машаСовсем недавно известная актриса и телеведущая Маша Ефросинина поделилась секретами здорового питания. Ни для кого не секрет, что она уже давным-давно завоевала огромную популярность не только среди своих ярых фанатов и поклонников, но и среди тысячи простых женщин. Светская львица совсем не делает свою жизнь тайной, а на протяжении всего времени пребывания в шоу-бизнесе старается помогать своим поклонникам мудрыми советами.

Простые правила успеха

Для самой Маши в выборе завтрака, обеда или ужина не существует пределов. Она совершенно не скрывать того, что, как и многие женщины в ее возрасте, любит побаловать себя все различными сладостями и вкусняшками. Но в последнее время стала более активно придерживаться строгой диеты, которую полностью испытала на себе. Практически каждый, увидев ее на экране, обращает внимание на ее стройную фигуру. Так что же позволяет ей выглядеть на все 100%, не вредя при этом собственному здоровью? Именно этими простыми правилами успеха поделилась с журналистами известная телеведущая.

На одной из своих социальных страниц она создала специальный блог о здоровом питании, а именно о секретах полезного и низкокалорийного завтрака.

alt

«Я всегда мечтала о том, чтобы создать настоящую панацею для любой женщины», – Ефросинина

Для того чтобы приготовить такой завтрак, нужно несколько авокадо или киви, пару сотен грамм семечек подсолнуха, миндаля, два огурчика, зелень и нежирный йогурт. Все это перемешиваете и взбиваете в блендере до образования однородной массы. Замечательный коктейль готов. Именно эта смесь, по мнению Маши, является настоящей панацеей для здоровья любой женщины, а уникальные витамины, содержащиеся в этих продуктах, придадут вам энергии и заряда бодрости на весь предстоящий день.

Сама же ведущая уже на протяжении многих лет задумывалась о том, чтобы начать работать над собой и помогать своими советами окружающим и близким. Как видим, у нее это отлично получается. «Мои дорогие, у вас все получится, верьте в себя и свой будущий результат. Бодрого и здорового вам дня!», – напоследок добавила Ефросинина.

Источник http://onkologinfo.ru/ximicheskie-preparaty.html

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить