Мужские диеты

Актуальные

Эффективная ягодная диета

11.06.2016 22:22

altЛето – это не только сезон вкусных ягод и фруктов, но и отдыха на пляже, поэтому многие к нему готовятся уже издалека. Но что, если вы еще не привели себя в идеальную форму, и осталось избавиться от парочки лишних килограммов?

Что ж, выход есть, ведь всегда можно выбрать подходящую диету, которая не навредит здоровью, подтянет фигуру и поможет достичь желаемого результата.

Интернет кишит разнообразными обещаниями быстрого похудения с помощью тех или иных средств. Одни из них зарекомендовали себя и внушают доверие, но множество на самом деле весьма опасны и могут привести даже к летальному исходу. Не нужно расстраиваться, что так и не получилось похудеть к лету, ведь есть отличный вариант щадящей, но весьма эффективной диеты. Так как лето начинается с клубники, вашему вниманию предлагается рацион, который включает именно эту ягоду. Стоит отметить, что она будет весьма полезной, эффективной и приятной, конечно, если вы поклонник клубники. Итак, у вас есть возможность сбросить около четырех килограммов всего за парочку дней.

Диета очень простая, каждый день нужно употреблять килограмм свежей клубники, но обязательно отказаться от мучных изделий, сахара, алкогольных напитков, жирной и жареной пищи. Завтрак должен состоять из 250-ти г клубники, стакана нежирного кефира и зеленого яблока. Если вы любитель йогурта, то можете смешать все эти ингредиенты с помощью блендера. В обед можно съесть небольшой кусочек отваренной куриной грудки, опять стакан ягод, и сделать салат из зелени и двух свежих огурцов. Перекусывать можно только раз одной клубникой. На вечер два стакана ягод, немного обезжиренного творога и запить все кефиром.

Если клубника вам надоела или вы не любите ее, тогда можно заменить черешней. Диета состоит из перечисленных выше продуктов, но не стоит сильно ею увлекаться, тем более, в течение пары дней у вас уйдут несколько килограммов, и вы останетесь довольны. Но главное – соблюдайте правильный режим, занимайтесь спортом и пейте чистую воду. Не злоупотребляйте диетами, и лучше проконсультируйтесь с врачом или посоветуйтесь со специалистом, тогда вы не подведете здоровье. Успехов!

Если у вас есть вопросы, ответ на которые вы никак не можете найти, воспользуйтесь удобным сервисом otvet.nur.kz и оставьте их на сайте, а пользователи смогут поделиться своими комментариями, и среди них вы найдете именно то, что нужно. Здесь также можно писать собственные ответы, достаточно выбрать тематику, в которой вы разбираетесь. На сайте есть вся необходимая информация.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить