Мужские диеты

Актуальные

Фруктовая диета для похудения

27.02.2016 11:15

altНе секрет, что большинство девушек очень любят лакомиться фруктами, поэтому вовсе не удивительно, что была разработана фруктовая диета, которая является не только одной из самых вкусных и интересных, но и наименее затратной по времени в плане приготовления блюд.


Лучшее время для начала этой диеты – последние весенние месяцы или начало лета. Именно в это время в нашей стране созревают свежие фрукты, которые:

  • намного дешевле импортных аналогов;
  • качественнее, ведь в них меньшее содержание различных добавок.


Кроме того, именно перед летом представительницы прекрасной половины человечества стремятся в кротчайшие сроки привести свою фигуру в идеальное состояние, ведь близится пляжный сезон и так хочется на берегу моря или океана покорять своей красотой всех окружающих

Существует несколько видов фруктовой диеты – некоторые советуют в течение дня употреблять только один фрукт, другие же пестрят разнообразием фруктовых салатов, а третьи рекомендуют помимо фруктов кушать еще и различные белковые продукты (это особенно актуально для тех девушек, которые помимо диеты еще активно занимаются спортом).

В любом фрукте содержится большое количество тех или иных микроэлементов, однако все фрукты объединяет один компонент – клетчатка. Например, в яблоках много железа, персик способен активизировать работу тонкого кишечника, цитрусовые могут быстро ускорить обмен веществ, а ананас попросту сжигает жиры.

Достоинства фруктовой диеты

  • Очищение организма. При соблюдении фруктовой диеты не только сбрасываются лишние килограммы, но и весь организм активно очищается от различных вредных токсинов и шлаков, ведь, как уже говорилось выше, во фруктах очень много клетчатки.
  • Улучшение состояния ногтей и волос. Если во время диеты кушать разные фрукты, то организм будет получать все необходимые витамины и микроэлементы. Более того, фруктовая диета может улучшить состояние кожи и даже помочь в избавлении от целлюлита.
  • Отсутствие постоянного чувства голода. Даже если кушать захотелось поздно вечером, можно смело перекусить несладким фруктов и не бояться на утро увидеть большой привес.


Вкусная свежая выпечка нравится практически всем. Дом выпечки предлагает изготовление пирогов, тортов, пиццы, хлеба, десертов и салатов. Полный ассортимент можно посмотреть на сайте - домвыпечки.рф. Сделать заказ можно на самом сайте или позвонив по указанном телефону менеджеру.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить