Мужские диеты

Эффективная персиковая диета

20.09.2014 00:00

altПерсиковую диету по праву можно назвать находкой для любителей неординарных решений пищевых. Да и по большому счету сочные и спелые фрукты не могут не понравиться кому-либо. Представьте себе ни минуточку такую картину: вы кушаете персики и при этом еще и вес теряете. С такой диетой сравниться может разве только диета мандариновая – еще одно хорошее решение диетологов.

http://govrudocs.ru/

 

Как соблюдать персиковую диету?

Персики великолепно справляются с проблемой лишнего веса, а кроме того, они организм человека насыщают всевозможными веществами и микроэлементами полезными. Ну и непременно привлекает персиковая диета тем, что в основном ее ингредиенте (персиках) практически нет калорий.

Все диетологи нашей планеты сошлись в едином мнении, что диета персиковая является чудесным решением в борьбе с весом лишним, потому что позволяет она людям худеть для здоровья с огромной пользой.

Разумеется, мы рекомендуем садиться на персиковую диету в то время, когда их в изобилии, то есть, в сезон. Начинается он с июля и длится вплоть до сентября, поэтому времени побаловать себя ароматной, сочной персиковой диетой у вас будет предостаточно.

http://kapitalnyj.ru/

Соблюдать эту диету в сезон необходимо еще и по той причине, что именно в это время в персиках накапливается самое большое количество витаминов и веществ полезных, в отличие от привезенных из-за границы плодов персика в зимнее время. И конечно же, консервированные персики не дадут того результата, какой могут предоставить свежие плоды.

Ну а теперь поговорим о самом приятном – на персиковой диете всего за 7 дней ваш вес может уменьшиться на целых 7-8 килограммов! Нельзя не согласиться с эффективностью такой диеты, ведь кроме того, что вы будете наслаждаться вкусными фруктами, вы еще и сбросите столько веса, сколько не всегда можно сбросить на самых строгих диетах.

Меню персиковой диеты

В первый день нашей диеты завтракаем джемом с тостом и двумя персиками, обедаем мясом говядины или курицы вареным, картофелем и перцем сладким запеченным, можно полакомиться также дыней ароматной. В полдник перекус из 2 персиков, а на ужин кушаем любой салат по вкусу, но не заправляем его ничем жирным.

На второй день завтрак повторяется, в обед можно скушать овощи тушеные с мясом вареным, немного арбуза свежего, ан ужин лакомимся пиццей с различными морепродуктами, персиковым салатом с йогуртом нежирным.

Третий день начнется с такого же завтрака, обед повторяет второй день, только вместо арбуза дыня, а на ужин семгу на гриле и салат овощной. На десерт разрешен коктейль персиковый со сливками.

http://potolkihouse.ru/

Четвертый день начинается также, а в обед позволено кушать спагетти, персик свежий и грудку куриную. На ужин сыр и любая рыба запеченная.

В остальные дни вы может для себя скомбинировать сами меню, главное, чтобы завтраки были одинаковые, как во все остальные дни.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить