Мужские диеты

Нестандартная яблочная диета

17.09.2014 00:00

altЯблочную диету по праву можно назвать наиболее лояльной к организму человека диетой. Ко всему прочему, она способствует сбросу веса, пускай даже и не слишком быстрому. Яблочную диету частенько соблюдают с чайной - подробнее здесь. Ну а если вы являетесь любителем яблок, то такая диета – прекрасный вариант для того, чтобы стать красивее и здоровее.

 

Чем полезны яблоки?

Все мы знаем о том, что яблоки – это превосходное средство для перекуса, они самым чудесным образом помогают утолить даже самое сильное чувство голода. А диета яблочная является наиболее щадящей для человеческого организма, она его не вводит в состояние шока в отличие от всех остальных диет.

 

С самого детства нам взрослые твердят о том, что яблоки крайне полезны для нашего организма. И поспорить с этим утверждением очень сложно, ведь оно полностью соответствует истине. В любом яблоке – зеленом или красном – очень много микроэлементов и витаминов, без которых нам пришлось бы туго.

 

Кстати, яблочная монодиета переносится достаточно легко –вам достаточно свой рацион ежедневный ограничить приемом воды и употреблением яблок, и в скором времени вы начнете замечать потрясающие результаты. Вы начнете худеть, а ваш организм сможет избавиться от ненужных и отягощающих его деятельность шлаков и токсинов.

 

Во время монодиеты яблочной воду можно вполне заменить всевозможными настоями травяными, отварами. Можно пить чай несладкий, лучше всего, конечно же, зеленый чай.

Что ожидать от яблочной диеты?

Сразу хотим вас предупредить, что не стоит от такой диеты ждать чуда – его просто не будет. А тем более, если после яблочной диеты вы вернетесь к прежнему образу жизни: плюшкам, булочкам и пирожным. Да в принципе, любая другая диета не сможет гарантировать не набор веса, если вы привыкли не отказывать себе ни в чем, что касается еды.

 

Соблюдать монодиету яблочную нельзя более 6 дней, в противном случае у вас гарантировано начнутся неприятности с пищеварением. Кроме того, при желании вы можете комбинировать эту диету с любой другой. В частности, великолепным решением для организма будет диета яблочно-кефирная – вы не будете голодать, а результат вас приятно удивит.

 

Вообще, диетологи не рекомендуют увлекаться монодиетами – вы просто в скором времени будет ненавидеть продукты этих диет, а ведь каждый из них имеет массу полезных для организма веществ и витаминов. В принципе, если диету яблочную соблюдать, не пренебрегать правилами, то за недельный ее срок вы сможете стать легче на килограмм пять как минимум.

 

Если вам самым срочным образом необходимо похудеть на пару килограмм (например, к дню рождения или какому-либо другому празднику), то можно воспользоваться более жестким вариантом диеты яблочной. Он предусматривает полное исключение воды из рациона – только яблоки и ничего более. Но такие «трудности» компенсируются с лихвой быстро уходящими весом.

 

нитрат-тестер Соэкс

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить