Мужские диеты

Вкусная мандариновая диета

24.08.2014 00:00

altКогда нам необходимо в кратчайшие сроки привести свою фигуру, мы обращаем свое внимание на всевозможные быстрые диеты – экспресс-диеты и монодиеты. Эти курсы специально разработаны для того, чтобы за короткий промежуток времени человек сбросил максимум 3-5 килограмм лишнего веса.

 

Мандариновая экспресс-диета

Зачастую монодиеты и быстрые диеты очень сильно вредят здоровью женщин, но в погоне за красотой они стараются этого не замечать, а зря. Ведь худеть можно также быстро, но при этом без особого ущерба для своего  здоровья.

Все экспресс-диеты предусматривают полное исключение «вредных» продуктов типа булочек и колбасы, на полках холодильника остаются только овощи и фрукты, ну еще возможно продукты кисломолочные и сыры.

Одним из таких полезных фруктов является наш заграничный «гость» мандарин. Как только мы слышим это название, то сразу же вспоминаем о новогодних праздниках, елке, подарках и … непременном наборе веса после застолий и возлияний. В мандариновой диете вы сполна насладитесь вкусом этого полезного ароматного фрукта.

Очень много диет, в которых человек практически вынужден голодать – мы не будем о них рассказывать, здесь любой может для себя найти вид «пытки» кулинарной при желании, например, пит одну воду чистую, как в свое время это делала актриса Николь Кидман.

Меню мандариновой диеты

Диета семидневная подразумевает употребление мандарин, при этом вы будете терять за весь курс до 5 килограмм веса лишнего. Кстати, в 100 граммах вкусного мандарина диетологи насчитали всего 52 калории – это уже радует , не так ли?

Как вы понимаете, приходится мандариновая диета на зимнее время, ведь именно тогда полки магазинов изобилую  этим фруктом ярким. А худеть мы начинаем на этой диете потому, что мандарин очень положительно воздействует на обменные процессы в организме.

Понедельник начнется со стакана сока мандаринового или 5 спелых мандаринов. Разрешено кушать 20 грамм ветчины нежирной и выпить кофе или чай несладкий. На обед можно кофе или чай, салат из овощей любых, кроме кукурузы и картофеля, несколько мандаринов.

Ужинаем мы мясом гриль не более 140 граммов, салатом зеленым с соком лимона и чаем с медом натуральным.

Вторник будет отличаться меню обеденным и вечерним: в обед нужно скушать творог или сыр нежирный немного, а вечером можно разнообразит его хлебом и капустным салатом. Причем, капуста может быть любой.

Среда обещает нам завтрак из овсянки и мандаринов, йогурта либо молока обезжиренных. На обед готовим бульон легкий с сухарями и кушаем мандарины, а на ужин будем лакомиться куриным филе на гриле и печеными помидорами. И непременно пара мандаринов перед сном.

Меню оставшихся двух дней можно выбрать из любого перечисленного, можете внести свои вариации, но употребление мандаринов обязательно.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить