Мужские диеты

Актуальные

Раздельное питание для плоского живота

27.08.2016 12:22

altНаиболее проблемным местом в фигуре является живот, который часто доставляет множество неприятностей представительницам прекрасной половины. Таким образом, каждая пытается найти для себя оптимальное решение, чтобы поскорей избавиться от лишних сантиметров и откорректировать фигуру, чтобы чувствовать себя стройной и красивой.

Что ж, в интернете можно найти тысячи различных диет, каждая из которых обещает стремительные изменения и потрясающие результаты.

Вашему вниманию предлагается не сложная диета, которая не требует изнурять себя голодовками или особыми нагрузками, достаточно просто выделить время для нее, следовать инструкциям, и вы останетесь довольны, так как живот уменьшается, и несколько сантиметров обязательно уйдут. Незаменимым в достижении целей станет упражнение «планка», которую потребуется делать дважды в день, чтобы тренировать мышцы брюшного пресса.

Попробуйте посидеть на бездрожжевой диете, которая исключает любое употребление сахара с солью. Именно ее можно назвать одной из самых эффективных, если вы хотите подтянуть свой живот. На соблюдение инструкции требуется неделя, следуйте следующим правилам, и вы останетесь довольны.

  1. Не употребляйте продукты, в состав которых входят дрожжи.
  2. Не забывайте пить достаточно минеральной воды, но не употребляйте ее во время приемов пищи.
  3. Увеличьте количество живой клетчатки в организме за счет потребления свежих фруктов с овощами.

Достаточно эффективным станет раздельное питание, которое исключает консервы, копченые колбасные изделия, мучные продукты и алкоголь. Вы можете чередовать рацион, чтобы разнообразить питание. На завтрак кушайте вареное яйцо с диетическим хлебок, можете съесть одно яблоко или заменить его обезжиренным творогом, добавьте к набору диетический йогурт, либо съешьте один апельсин.

Конечно, во время любой диеты всегда хочется перекусить между основными приемами пищи, поэтому можете сделать салат из апельсинов и зеленых яблок, заправив его небольшим количеством меда. Что касается обеда, он состоит из овощного супа и отварного яйца, последнее можно заменить нежирным сыром. Вы также можете стушить овощи, добавив нежирную рыбу. В свою очередь, ужин состоит из отварной курицы или постного мяса, свежего помидора с огурцом, можете чередовать с вареной фасолью.

Качественную питьевую воду можно заказать в компании, которая предоставляет выгодные предложения на официальном сайте http://www.truewater.ru/. Вы можете приобрести необходимое количество продукции по доступным ценам, так как в больших городах, как известно, пить воду из крана не рекомендуется.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить