Мужские диеты

Актуальные

Диета Беверли-Хиллз

29.10.2014 17:13

altРазработала эту диету американка Джуди Мазель. Девушка всегда имела много лишнего веса, и никакие методики не помогали ей похудеть. Тогда она обратила свое внимание на то, что когда она старалась питаться, сочетая в определенном порядке продукты, то имела неплохие результаты на взвешивании. Джуди изучила много литературы по правильному питанию и вывела свою, особую методику, которая призывает миллионы людей во всем мире  похудеть.

 

Не важно, что ты ешь, а важно – с чем

Джуди убеждена, что не имеет никакого значения то, что кушает человек, в каком количестве. Главное то, в какой комбинации  и порядке употребляются продукты. Именно сбои в этом вызывает сбои в весе – приводит к быстрому увеличению. Есть такие продукты, употребляя которые в неправильном сочетании, человек наносит своему организму непоправимый вред. А если бы он их кушал в ином порядке, то наоборот, помогал бы своему организму.

Кроме привычного нам разделения продуктов на жиры, углеводы и белки, Джуди выделила отдельной категорией еще и фрукты. Она убеждена в том, что кушать их следует только отдельно. А для того, чтобы пищеварительная система работала правильно, вы должны каждый вид фруктов кушать по отдельности. К примеру, вы скушали грушу, для того, чтобы полакомиться ананасом, необходимо, чтобы после приема груши прошел 1 час времени.

А если вы кушаете белок, то фрукты в этот день вообще нельзя есть.  В данной диете углеводы и белки категорически запрещено употреблять в сочетании. Жиры можно кушать со всеми группами продуктов, но не с фруктами.

Согласно этой диете начинать ваш день нужно с поедания фруктов. Затем вы может позволить себе кушать что-либо из группы углеводов. А после углеводов разрешено  кушать что-либо их группы белков. Если вы кушаете что-то из определенной группы, то категорически запрещено есть что-то из группы предыдущей.  Между приемом пищи из разных групп должно пройти не меньше 2 часов.

Алкоголь разрешен в этой диете, причем, любой. Джуди уверена, что его можно отнести к углеводам. А вот газировка – табу.  Вино является фруктом, поэтому можно пить его и кушать любые фрукты. Шампанское – нейтральный напиток, поэтому его можно сочетать с любой группой.

Группы продуктов

Теперь поговорим о том, что к какой группе относится. Итак, углеводами являются кексы, торты, зерновые, хлеб, все без исключения овощи. К белкам относим мороженое, карамель, сырный торт, молочные (не жирные), морепродукты, рыба, яйца, сыры, все виды мяса, и свинину тоже.

К жирам относятся сметана, майонез, сливки, все виды масла. Категорически запрещено сидеть на такой диете тем, кто имеет заболевания кишечника, язвенные болезни, кормит грудью или находится в положении.

И самое приятное – всего за 1 месяц нахождения на таком способе питания вы может расстаться с 11 килограммами лишнего веса. Как видите, сложного нет ничего, главное правильно сочетать продукты, даже те, которые считаются вредными в других методиках похудения.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить