Мужские диеты

Актуальные

Что собой представляет пестрая диета?

17.09.2014 00:00

altПестрая диета является чудесным вариантом для того, чтобы поскорее избавиться от надоевших лишних килограммов. И на этот процесс вам необходимо будет потратить всего лишь 7 дней, вы станете легче на 5 килограмм. Однако, для достижения такого результата вам однозначно необходимо будет хорошо поработать (в смысле – постараться не кушать то, что не предусмотрено диетой).

 

Чем хороша пестрая диета?

Да по большому счету, она хороша всем – и результатами своими, и своим меню. Конечно же, не каждый сможет кушать целый день всего лишь одни овощи или фрукты, но вот для тех, кто уже имеет опыт «сидения» на диетах, это не составит особого труда.

А если вы хотите получить как можно быстрее положительный результат, то необходимо будет сочетать диету и нагрузки физические регулярные. И не менее важно также и то, что вы должны хорошо высыпаться, то есть, однозначно следует следить за своим суточным режимом, не ложиться спать под утро, а потом вставать в обед. Такой подход не даст тех результатов, на которые вы рассчитываете.

Еще один нюанс – если у вас есть какие-либо проблемы в здоровье, то вам категорически запрещено садиться на пеструю диету. К тому же, вы должны понимать, что такая диета рассчитана, скорее, на скорый весовой сброс, поэтому в качестве длительной диеты она не подходит.

На протяжении всей диеты вам можно пить чай зеленый и травяной, негазированную воду минеральную, питьевую воду простую. В течение дня вы должны пить не меньше 2 литров жидкости – это условие обязательно к исполнению. А перед тем, как ложиться спать, вы должны выпить отвар мятный в обязательном порядке.

Меню пестрой диеты

Мы сейчас вам расскажем о меню на 7 дней диеты пестрой. Лучше всего не отклонятся от указанных ингредиентов, но если вы не переносите какие-то из них, то можно заменить равнозначными по калорийности и составу.

Итак, день первый позволяет скушать всего лишь 550 граммов овощей любых, в любом виде. То есть, они могут быть запеченными, сырыми или отварными. Единственное исключение – картофель, за счет крахмала он слишком калориен.

Меню второго дня еще более скудное – всего лишь 100 граммов мяса постного, да еще и без соли. Вы его можете запечь либо же пожарить – на ваш выбор.

На 3 день диеты нужно скушать 6 яиц, вкрутую сваренных, и опять хотим напомнить, что нельзя кушать соль. Это одно из важных условий.

4 день позволяет насладиться аж 400 граммами говядины вареной (обязательно постной), соль, как всегда, запрещена, но вот специи вы можете добавить при желании.

На 5 день вам можно скушать 450 граммов рыбы вареной, не важно, какой она будет – речной или морской, главное, чтобы без соли.

День 6 и 7 в вашем рационе ознаменуются тем, что на протяжении этого времени вам можно скушать по 1 килограмму фруктов. И, конечно же, не забываем о том, что необходимо пить до двух литров любой из указанной выше жидкости.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить