Мужские диеты

Кефирная диета на 3 дня

Популярные диеты
19.12.2014 14:18

altТем, кто хочет сделать свое тело идеальным, такой продукт, как кефир является ежедневным для употребления напитком.

Ведь его свойства могут порадовать в результате после применения каждого человека, что страдает лишним весом. Например, с помощью кефира Вы навсегда забудете о запорах, потому как он налаживает работу кишечника и тем самым выводит с него токсины.

 

Кефирная диета также помогает восстановить микрофлору организма и улучшить работоспособность органов пищеварительной системы. Такое средство омолаживает кожу и подтягивает ее в проблемных местах, поэтому если вы не знаете как похудеть в домашних условиях , используйте кефирную диету. Подросткам, которые хотят навсегда забыть о прыщах и сыпи на лице, стоит рассмотреть предложение употреблять по стакану кефира хотя бы один раз в день. Желательно пить кефир на ночь, тогда у него будет время, чтобы эффективнее справиться с задачей. Чудодейственный кефир дает возможность повысить иммунитет, потому что содержит много незаменимых микроэлементов и витаминов в своем составе. Можно регулярным употреблением кефира предотвратить возвращение лишних килограммов через некоторое время. Что очень часто случается по окончанию разнообразных диет и разочаровывает человека прибавкой в весе еще плюс тремя килограммами, как минимум.

 

Примерное меню при похудении с помощью кефира

 

Диета на кефире, что длиться три дня, считается самой строгой, но наиболее эффективной. Конечно же, человеку придется почти что голодать, но результат приятно всех удивит и порадует. Меню такой диеты является очень простым, ведь тратиться и проводить время за поиском дорогих продуктов питания. Нужно лишь купить обычный однопроцентный кефир в ближайшем супермаркете, только лишь стоит уделить особое внимание срокам изготовления. Пить кефир разрешается в объеме не более полтора литра в сутки, лучше всего употреблять его пять раз в сутки. Запрещается добавлять что-либо к кефиру, это касается сахара, печенья и других подобных продуктов. Надо быть внимательными и иметь самообладание, чтобы продержаться три дня на одном кефире.

 

Если же в человека есть какие-то заболевания, то лучше всего не рисковать, что в результате может привести к обострению болезней. В таком случае рекомендуется включить в рацион овощи и фрукты с низкой калорийностью вместе с кефиром. Но основным секретом быстрого похудения является то, что нужно выпивать перед едой и после нее по стакану теплой воды. Такой метод наладит работу кишечника быстрее и повысит эффективность диеты.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить