Мужские диеты

Диета медиков - 7 дней для фигуры

Популярные диеты
17.10.2014 13:53

Признайтесь, как часто вы бросали диеты из-за отсутствия результата или через необходимость долго его ждать? Ведь всем нам хочется потерпеть недельку и сбросить ненавистные лишние килограммы. А сколько раз вас заставала врасплох новость о том, что располневшие бедра и животик не влезают в любимое платье, а повод одеть его уже на носу? Вот тогда и достается из закромов памяти информация о низкокалорийных и обезжиренных диетах. Одна из них – диета медиков. 7 дней ее соблюдения помогут вам почувствовать себя легче на 8-10 килограмм. Если вы сейчас подумали, что все не бывает так просто, то вы абсолютно правы. Ведь продержаться на этой диете смогут лишь люди с закаленной силой духа.

Кто придумал?

alt

Неофициальные источники утверждают, что диета медиков была придумана самими врачами для пациентов с ожирением. Она назначалась перед сложными операциями для того, чтобы избежать послеоперационных осложнений. Полные люди более склоны к ним, поэтому им и назначают такое экстремальное похудение. Однако до сих пор не было подтверждений такого происхождение диеты, так что нам остается только поверить на слово этой легенде.

Как худеть?

alt

Секрет диеты медиков в строжайшем ограничении пищи, попадающей вам в желудок. В некоторые дни диеты ее просто нет. Единственным жирным плюсом является гарантированный результат (естественно, при строгом соблюдении правил). Так что не спешите заранее говорить, что это не для вас. Просто представьте себя в любимом платье, что идеально сядет на вашу новую стройную фигуру. А поможет вам в этом диета медиков, 7 дней на которой воплотят эту фантазию в реальность.

Итак, меню на неделю:

  • 1 день – бутылка негазированной минеральной воды 1,5 литра. Разделите на 6 приемов.
  • 2 день – 1 литр нежирного молока на весь день. Одно яблоко в 9 часов вечера.
  • 3 день – снова день минералки.
  • 4 день – килограмм овощного салата из капусты, моркови и зелени. Разделите на 4 приема. Можно выпить чашку чая без сахара.
  • 5 день – пейте 1000мл молока на протяжении дня.
  • 6 день – на завтрак отварное яйцо и несладкий чай. Полдник – бульон из овощей. Обед – отварная телятина и консервированный зеленый горошек по 100 г. Ужин – одно яблоко
  • 7 день – пол литра молока, бутылка нежирного кефира и небольшая порция творога. Вечером можно несладкий чай.

«Диета категорически противопоказана людям с большими физическими нагрузками. Такой скудный рацион не может полноценно восполнить затраты энергии, что приведет к истощению организма»

Выходить из диеты нужно очень постепенно, чтобы ушедший вес не надумал вернуться, прихватив с собой еще парочку килограммов сверху. Добавляйте к вашему дневному рациону по 200 ккал еженедельно и постепенно приходите к нормальному уровню калорийности. Не лишними будут периодические разгрузочные дни. Это поможет очистить организм от токсинов и удержать вес.

Как продержаться?

Первое и самое главное – иметь железную выдержку. Помните, что срыв с этой диеты приведет к скорому возвращению сброшенных килограммов. Второе – избегайте соблазнений. Не смотрите кулинарные передачи и не кушайте с теми, кто запивает колой жирные куриные крылышки. Такие искушения не будут полезны ни для ваших напряженных нервов, ни для фигуры. Так же обязательно принимайте поливитамины, которые не дадут вашему организму истощиться. Одно из основных правил любой системы похудения – не переусердствовать. Если вы заметили резкое ухудшение самочувствия, стоит немедленно прекратить диету.

Кому нельзя?

Эта диета признана одной из самых экстремальных для организма, поэтому встает вопрос о ее целесообразности. Главная цель похудения – красота и здоровье. Поэтому крайне важно не навредить своему телу. Диета категорически противопоказана:

  • беременным;
  • людям с психологическими расстройствами;
  • перенесшим инфаркт и инсульт;
  • людям с заболеваниями печени и желудочно-кишечного тракта;
  • страдающим анемией и сердечнососудистой недостаточностью;
  • людям с хроническими заболеваниями и общей слабостью организма.

Если вы хотите быстро избавиться от лишнего веса – вашим главным помощником станет диета медиков (7 дней), отзывы о которой лишь подтверждают это. Но помните, что нет ничего ценнее вашего здоровья! Сходите к вашему врачу и узнайте, подходит ли вам эта диета. Разумный подход к похудению подарит вам красивое и по-настоящему здоровое тело.

Dim lights Embed Embed this video on your site


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить