Мужские диеты

Яблочно-медовая диета: минус 6 кг за неделю!

16.06.2012 19:26

Яблочно-медовая диета: минус 6 кг за неделю!
Компоненты яблочно-медовой диеты взаимно дополняют друг друга и совместно помогают организму очиститься от шлаков и избыточного веса.
В разгрузочные дни вы не будете испытывать очень сильного голода. Мед и яблоки – это не только очень вкусно, но еще и питательно.

Яблочно-медовая диета: минус 6 кг за неделю!


Перед началом яблочно-медовой разгрузки посетите терапевта и диетолога – специалисты должны исключить возможные противопоказания к фруктовому меню и аллергию на продукты пчеловодства. Обычно рекомендуется «входить в диету» постепенно: в первый месяц устраивать разгрузочные дни раз в неделю, затем продержаться на ограниченном рационе неделю подряд.
Практика показывает, что к седьмому дню яблочно-медовой разгрузки можно потерять около 4-6 кг избыточного веса. В течение последующего месяца следует вновь перейти на диетическое питание раз в неделю. Обязательно сделайте перерыв на 2-2,5 месяца, прежде чем вновь очищать организм яблочно-медовой неделей. Чтобы вес оставался стабильным, необходимо соблюдать умеренность во все «обычные» дни между разгрузками.
Едим и худеем: советы диетолога.
Некоторые диетологи называют сочетание яблок и меда одной из самых сбалансированных диет. Организм не только освобождается от вредных веществ, но и получает взамен практически все необходимые для своего нормального функционирования минеральные вещества и витамины. Оба продукта отлично усваиваются, а мед дополнительно тонизирует и поддерживает ваши силы во время разгрузочных дней – мозг получает мощную энергетическую подпитку. А купить мёд в москве можно по достаточно выгодной цене.

Примерное количество пищи на 1 диетический день – 1,5-2 кг спелых яблок и 4 столовые ложки меда. Продукты нужно распределить на равные порции и съесть утром, днем и вечером до 21:00. Кроме того, необходимо обильное питье – чистая вода и зеленый чай. Суточный объем потребляемой жидкости доведите до 2 л.
Диета: чай-мед-кефир
Отличный способ сбросить пару килограммов за несколько дней – воспользоваться диетой, основанной на меде и кефире.
А чтобы сладкий компонент было приятно употреблять, одним из составляющих диеты является также чай.Данная диета основана на постепенной замене обычных продуктов медом и кефиром. Эти два компонента помогают не только сбросить лишний вес, но и улучшить работу всего организма благодаря большому содержанию в них витаминов, минералов и других питательных элементов.
Кефир благотворно влияет на работу кишечника, очищая и насыщая его полезными веществами. Мед улучшает работу сердечно-сосудистой системы и желудка.
1 день. Завтрак должен состоять из чая со столовой ложкой меда, в которую можно добавить небольшое количество изюма, инжира, лимона или орешков. Во время обеда можно есть любые продукты, но переедать не желательно. На полдник - грейпфрут или апельсин. А ужин необходимо заменить кефиром (жирность 1%).

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить