Мужские диеты

Актуальные

Питания во время отпуска

23.02.2015 15:19

altЕсли вы считаете, что отправившись в двухнедельный отпуск набрать лишние килограммы невозможно, вы ошибаетесь. По статистике, каждый второй, кто возвращается из отдыха, приезжает с отпуска не с одними только подарками, но и с парочку не желанных килограммов. Вопрос в том, как избежать таких печальных последствий? Вы должны будете соблюсти всего парочку правил и ваши друзья удивятся не только вашему загоревшему внешнему виду, но и стройной фигуре без лишних килограмм. Перед тем, как отправиться, изучите немного кухню той страны, куда вы собрались.

 

Хочу порекомендовать отличный сайт http://ru-irest.ru/catalog/massajeryi/massazhnyie-nakidki , здесь можно массажер купить в Москве. Здесь всегда огромный выбор массажеров по отличным ценам.

 

В Интернете найдите отзывы путешественников, и тщательно изучите из чего состоят блюда той страны, куда вы едете, таким образом, вам будет легче принять решение, что вы будете там кушать. Не налегайте на фастфуд. Есть очень хороший метод, чтобы не съесть слишком много, берите еду нерабочей рукой, и вы удивитесь, насколько меньшим будет количество съеденного. 

 

Не увлекайтесь коктейлями со льдом, ведь в них чаще всего находится большое количество сахара, а это, конечно же, навредит вашей фигуре лишними калориями. Отдайте предпочтение свежевыжатым сокам, это и здоровье, и утоление жажды. Если вы любитель сладкого, тогда лучше употреблять их с утра. 

 

И постарайтесь не накидываться на блюда сразу вначале отпуска, не беспокойтесь, вы успеете все перепробовать, помните о вашей задаче сохранить фигуру и сделать ее еще стройней. Всегда натощак пейте стакан чистой прохладной воды, он подготовит вас к предстоящему завтраку и притупит чувство голода, поэтому вы съедите немного меньше. 

 

Не пренебрегайте обедом, чтобы вечером не наброситься на тарелки за ужином. Скушайте легкий овощной салат и закуску без жирных соусов и майонеза. Самое лучшее меню на вечер морепродукты, свежие овощи и мясо. После ужина будет полезно отправиться на прогулку. Еще одно важное правило если вы пришли в ресторан, где практикуется самообслуживание, берите тарелку меньше по размену, а стакан повыше и поуже, чтобы количество употребляемой еды было не такимбольшим. 
Отличного вам отдыха и ярких впечатлений!

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить