Мужские диеты

Актуальные

Быстрая диета

17.02.2015 17:14

altЕсли вам нужно быстро скинуть парочку килограмм и времени на долгосрочные диеты нет, эта статься предназначена именно для вас. Основными продуктами во время короткой диеты есть минеральная вода, любые соки, но разбавьте их водой наполовину, сваренные яйца, белое мясо, творог обезжиренный, овощи и фрукты (но только не картофель), рис и гречка. Рекомендуется употреблять минимум соли, если не тяжело, отлично было бы просто отказаться от нее. Разрешается кушать маринованные овощи, но не много. 

 

 

Совершенно запрещается употреблять любые кондитерские, хлебобулочные изделия, жареные и копченые блюда, алкоголь, сахар, молочные продукты (жирные), любые приправы, такие как майонез, кетчуп, хрен, чипсы и орешки. 

 

На завтрак можете съедать обезжиренный творог, вареное яйцо, но не больше 2-3 штук в неделю, фрукты на ваш вкус, пару штук инжира, сок, либо напитки без сливок и, естественно, сахара. В обед сварите мясо или курицу (100г), можете скушать консервированную кукурузу или горошек. Разрешается употреблять любые овощи в сыром виде, или просто обдать их горячей водой. Можете слегка их протушить на протяжении 20-25 минут. Ешьте фрукты и пейте соки. За ужином употребляйте овощи и вареную цветную капусту, но ее нужно есть горячей, можете отварить рисовую или гречневую крупу, разрешается творог, грушу или яблоко, сок. Такая диета при панкреатите совершенно не повредит вашему здоровью. Важно помнить, чтобы получить результат, во время диеты необходимо питаться постоянно в одно время. За полчаса до еды выпивайте стакан минеральной воды. В течении дня не забывайте употреблять побольше жидкости. Если вы начинаете испытывать чувство голода, не спешите к холодильнику, возьмите и выпейте воду, увидите что аппетит убавиться. 

 

Хорошо проконсультируйтесь со своим врачом прежде, чем начать данную диету. Желаем успехов и потрясающих результатов! Помните, здоровье важнее всего.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить